Прислал(а)
Антуха

На Сомне с 31.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ядро

Наверное, года два назад приснилось это дело. Решил вот написать в виде рассказа. (почти так и снилось всё, как описывается)

Ядро.

Это был один из первых экспериментов такого рода. Я должен был гордиться своей превелегией учавствовать в этом, но вместо этого я чувствовал себя заложником своего положения. Всё больше мне казалось, - тут затаилась какая-то страшная, неведомая опастность. Здравый смысл успокаивал – мы всего-лишь собирались клонировать человека. Пусть правительство и держало от большинства в секрете суть технологии, но главным было то, что в итоге должен был просто получится человеческий клон. Не более. Точная копия, идентичная до каждого волоска.
И вот эксперимент начался. Секретная лаборатория расположенная в здании закрывшейся фабрики, клонный аппарат, сквозь стекло которого был виден лежащий внутри человек, и устройство со шприцем на конце – оно должно было извлечь из него одну единственную клетку, из которой в считанные минуты должен был вырасти клон. Честоно говоря, я даже не представлял, как это должно было выглядеть. Но то что я увидел... Боже, это было что-то невероятное!
Какое-то время ничего не происходило, генный материал был взят, но... Вдруг прогремел взрыв – стекло аппарата разлетелось на куски. Человек проснулся... И весь побагровел! Он скорчился от боли, задымился, и по всему его телу начало появляться множетсво чёрных бородавок... Паники небыло – все дружно кинулись устранять то одно, то другое, незная при этом, что же вообще произошло. Я-же стоял как вкопанный, в ужасе глядя на человека – он уже весь стал пузырящейся чёрно-красной массой, и из каждого пузыря принялись появляться... Новые люди! Это были младенцы, но они росли стремительно, вырасная за несколько секунд, и тут-же начинали отпочковывать от себя ещё людей!... Меня осенила догадка – клонное устройство, очевидно сломавшись, сделало так, что каждая клетка того человека начала развиваться в клона, и более того – у клона в итоге клетки начинали вести себя точно также! Это был чудовищный, неостановимый процесс. Ошибка в генной программе, освободившая хаос.
Они заполнили всё собой в ссчитанные минуты. Стены здания разрушились под из давлением, и я уже незнал, где я был... Я бежал по нескончаемой куче живых тел, из которых многие даже не отделились друг от друга... И всё продолжали почковаться!... Где-то среди этой живой массы я видел то кричащих младенцев, то увядающих людей, но не как старики, а иначе... Преодолевая невероятное отвращение, я продирался вперёд, и наконец увидел свет – рухнувшая стена открыла проход на улици города, куда я стремглав выбежал, готовый пробежать мимо пожарных и толпы собравшихся зевак... Но тут я остановился. Странное чувство заставило меня обернуться и посмотреть туда, на этот громадный копошащися шар тел. И я ужаснулся ещё больше, всем естеством почувствовав там, в самом его центре, что-то чудовищное и непостижимое, сравнимое, может быть, с чёрной дырой... Но только это было источником жизни... И в то-же время чем-то безмерно гибельным и опасным. Ядро. Оно порождало всё новые бесчисленные тела... И было чистой энергией, чистым воплощением хаоса, силу которого я почувствовал ещё тогда, перед тем как эксперимент начался.<!-- / message -->


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало