Прислала
Sve­tuli­na

На Сомне с 31.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть любимой девушки

Всем здрасти!

Хочу узнать толкование сна моего молодого человека!!!

Дело в том, что ему приснился ужасный сон о том, что я умерла и лежала дома до утра третьего дня (хоронят на третий день) и этим самым утром то ли воскресла, то ли стала живым мертвецом. В общем мой труп встал с кровати, на которой лежал, и начал общаться с моим молодым человеком за жизнь! А потом трупу ещё и погулять захотелось, сначало молодой человек отказывался вести мой труп на прогулку, но в итоге согласился, и мы т.е. мой молодой человек и мой труп, пошли гулять по городу. И так хорошо нам гулялось, мы разговаривали о жизни, вспоминали прошлые ссоры, праздники, будни!!! А потом пошли обратно к дому и когда подошли к подъезду мой труп сказал, что пора прощаться пришло время погребения!!! Мой молодой человек стал плакать и со мной прощаться, сами похороны он не помнит, но ясно помнит все свои страдания после похорон!

  Мой дорогой, любимый человек проснулся в слезах за час до будильника! Крепко-крепко прижался ко мне, что даже я проснулась! А потом рассказал мне этот сон, я его успокоила, что этот сон ничего не значит, но на всякий случай решила спросить у Вас!!!


31.3.2006 в 10:39, приснился 31.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Дмит­рий Спи­ритов
Отвечает Доктор сноловогидческих наук, автор 4-х диссертаций. Основываясь на анализе приведенного сна могу предположить, что данный сон основан на длительном воздержании вашего молодого человека от совокуплений. Длительное воздержание приводин к физиологическому явлению у мужчин, именуемом как полюция, случающаяся обычно у подростков во время глубокого сна. Сон-результат внешних и внутре-психологических воздействий на организм. В связи с чем во сне он тем самым хотел отомстить вам за столь длительные отказы, и как результат - самое страшное, что он хотел бы сделать с Вами. Не стоит беспокоиться, но что бы сон не превратился в реальность наш кафедрологический совет: как минимум 2-3 раза добротного секса на ночь с обязательным оргазмом вашего молодого человека, и как минимум раз в день минет перед завтраком.

Комментарий прислала автор сна
Sve­tuli­na
Спасибо, за совет, но слава богу у нас с сексом всё в порядке! Мы занимаемся им почти каждый день и отказываю я крайне редкро!

Толкование прислала
нимфа
да.. читаю и умиляюсь, совет конечно очень ценный, его можно всем женщинам давать, не повредит точно! а миньет перед завтраком просто поднимет настроение на весь день.. ну вы, конечно Дмитрий Спиритов, сказали то же, 2-3 раза.. два три раза могут и навсю ночь затянуться, так, что не досна будет)))

Комментарий прислал(а)
Дмит­рий Спи­ритов
Ну и смешные Вы все)) . Вы где-нибудь слышали "Доктор сноловогидческих наук". Тогда еще один "кафедрологический совет": как говорит народная мудрость: "не стоит брать голову, лучше все же в рот" и не забивайте этими мыслями голову. Лучше опасайтесь светлых снов: лучше встречать бой подготовленными, чем затишье перед бурей

Толкование прислала
toxic
и мне вот недавно приснился сон,в котором мой бывший умирает,и моей подруге тоже недавно такой сон приснился.И она и я плакали и во сне и наяву(все в влезах проснулись).
может весеннее обострение???

Толкование прислала
Pupo4ka
Еще 10 минут назад я рыдала от того,что мне приснилась смерть парня...Во сне он оставил мне предсмертную записку.Когда я проснулась в слезах и обняля его,я поняла,что он утешает меня теми словами,которые были в открытке...Я снова зарыдала.
Возможно это напоминание о том,что нужно уделять большее внимание тем,кто тебя окружает.

Толкование прислал(а)
Forgo
А мне снилась смерть моего парня. Однажды после этого я разговаривала с мамой по телефону и спросила про него. Она ответила что-то, я не поняла, но мне показалось: он повесился. Приезжаю домой - и узнаю, что он погиб.

Толкование прислал(а)
Сагда
Если вам это снится,вам как минимум нужно каждый день глатать его конец,и при этом похоюкивать...

Толкование прислал(а)
Аноним
мне не снится моя девушка которая трагически погибла почти год назад.Почему?

Толкование прислал(а)
максм
мне приснилось как я стоял на улице и мой отец мне позвонил и сказал что моя девушка умерла

во сне я в этом убедился

проснулся в слезах

что этот сон может значить???


Толкование прислал(а)
За­лесовъО
1551. А Может Папе, ДЕва не по нРаву,

А Может -Просто, Так Ревнует Онъ,

Что Насолить, Готов в Моменте Бала,

ПоДуМай Самъ, На Уровне Времёнъ,

Не ДуМай Ты, Что СтариКи СедыЕ.

Не могут Дев, Реально Увести,

Коль Любишь Ты, Признайсяъ Явно Ныне,

Чтобы Она, Была с ТобОй в Пути!!


Толкование прислал(а)
Jim
Та же хренота приснилась... причём я увидел сон, как раз в период трудностей с девушкой.. Чуть не расстались... я боюсь её потерять... может в этом трабла? В страхе...

Толкование прислал(а)
MRKA
Мне тоже недавно приснился что моя девушка умирает после какой то трагедии. я быстро приехал и увидел её на носилках. Она умирала, а я плакал держа её за руки. А дальше я проснулся, весь в слезах и дальше хотелось плакать.

Толкование прислал(а)
Елеонора
сегодня я спала всего час. но за этот час приснился сон. в нем я читала свою предсмертную записку. содержание было такое МАМА, ПАПА,БРАТИК ПРОСТИТЕ МЕНЯ. НО Я ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. ДА И НЕ МОГУ. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. Я ЕГО ПОТЕРЯЛА. НО КАК ТО Я ЕМУ ОБЕЩАЛА ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДУ С НИМ ТО НЕ ДОСТАНУСЬ НИКОМУ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ ССОРЫ. Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА ВАМ НО Я ВАС ЛЮБЛЮ. ПРОСТИТЕ. ВАША ДОЧЬ.

что значит этот сон?


Толкование прислал(а)
Jake
Приснился сон , о том что мою любимую девушку убивают(я с ней не встречаюсь), но меня почему-то оставляют в живых.объясните что за хрень такая?что она значит?

Толкование прислал(а)
АнтиЛето
357. Похоже Ты, Заказчик ПреступленьЯъ,
Похоже Ты, Заказчик НаважденьЯъ,
Самъ Отказалсяъ, Явно от НеЁ,
Вот ПотоМу, ТакоЕ и КиНо!!


Толкование прислал(а)
Мирас
Мне приснилось смерть любимой девушки! Мне никогда так не было страшно и одиноко! Я учусь в другом городе и как проснулся сразу же ей позвонил. Рассказал. Все хорошо! Как же я ее люблю)

Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11598. А Почему? Не вместе вы сейчас, в условный день, в условный этот час, Так очень просто, потерять друг друга, друг явно ты, иль тайная подруга..

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте. Мне приснилось что моя Подруга умерла(упала с какого-то там этаже). А месяц назад мне приснилось что узелки мои родители😔. Мне очень страшно. Как понимать этот сон? Скажите пожалуйста,что означают эти сны?

Комментарий прислал(а)
Аноним
Извините. Т9! А месяц назад приснилось что Умерли мои родители

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало