Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самый страшный кошмар. Помоги разобраться.

Я на берегу. Светит солце. Я стою у деревянного пирса. Море начинает волноваться. Я и еще двое мужчин (лиц я не помню), зачем-то садимся в лодку, точнее катер, но катер небольшой белого цвета. Лодка цепью привязана к берегу. Я понимаю, что мы садимся, что бы уберечься от шторма, но не понимаю, почему мы оттуда вообще не уходим.

Поднимаеться сильный ветер, волны начинают колыхать лодку и кидать из стороны в сторону. Цепь рветься. Лодку несет в море от берега. Темное синее море. Я каким-то образом в каюте отсаюсь одна. Я вижу как волны достают до окон каюты, я чувствую как кидает лодку. Я думаю, что лодку вынесет в открытое море, и мне будет трудно вернуться к берегу. Лодку несет.В какой-то из этих моментов мне говорят, что мне нужно попасть с какой-то целью в определенное место, то ли что-бы с чем-то справиться, то ли чтобы что-то пережить.

Затем я оказываюсь одна в море, как меня выкидавает из лодки я не помню. В темном тягучем теплом сине-черном море. Волны есть но не такие сильны. Я в море под деревенным потолком, который стоит на двух широких деревянных сваях, уходящих в море.Темно. Появляеться старуха, худая с седыми и черными в перемешку длинными волосами  , огромными серыми глазами и говорит, что мне нужно будет делать что-то или пережить.я по шее в воде, чувствую, когда вода затягивает меня. Старуха опирается на одну из свай. Ее волосы, развиваются. Я смотрю в ее глаза, все ближе и ближе... испытываю контролируемый страх.. Меня тянет ее худыя костлявая рука за левую руку, то ли под воду, вниз то ли зс воды. Я смотрю все ближе в ее серые глаза. Перемен в ней, которые я ожидала, в ее лице не происходят. Глаза все страшнее.

Я просыпаюсь.Сон закончился.

Передо мной стоят ее серые глаза. Ее лицо овальной формы. Большой сомкнутый рот. Морщин у нее мало и длинные седые волосы.Я чувствую прикосновение ее руки на своей, костлявые длинные пальцы. Включаю во всех комнатах свет. Лицо стоит минуты две.

Затем я понимаю, что в ее лице и газах есть что-то похожее на меня. Как будто я увидела свои черты, только в лице старухи и душа у нее другая.

Как будто я заглянула в лицо страху. Я вспоминаю как 5 лет назад, когда училась на юге плавать провалилась под бетонный пирс, когда еще плавать не умела в одежде. И два парня , когда я бултыхалась в воде меня вытаскивали. Как раз это было после заката. Расстояние от море до пирса составляло метр.

Помоги разобраться, что это все означает.


31.3.2006 в 9:29, приснился 28.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
нимфа
знаете хотела написать.. никаких ужастиков за последние три-четыре недели не смотрела, а на ночь почитала журнал о развитии сервисных центров..

Толкование прислала
vinefica
Очень странный сон, сны обычно не предсказывают будущее, а говорят о твоиз внутренних переживаниях. Возможно это событие в прошлом, как то повлияло на этот сон. Мужчин было двое, как и тех мальчишек с пирса, которые тебя вытаскивали. Может быть наконуне с тобой случилось что-нибудь похожее, я не имею ввиду, что ты тонула, а просто те же самые внутренние переживания были, которые напомнили твоему подсознанию о происшедшем.

Если ты кончено веришь в то, что это будет как то связано с твоим будущем, то я советую оставить тебе эти переживания, потому что сила самовнушения очень сильно на тебя подействует и в конечном итоге, ты получишь то, о чем будешь думать. Например, какое-нибудь еще происшествие.
Вряд ли это ты сама в будущем пытаешься себя о чем, то предупредить, ты просто взглянула на себя со стороны, может тебе надо что-то в себе поправить.
Запомни, все твои сны - это ты, то о чем ты думаешь, то что ты сделала, но не как не предвестники будущего.
А такие сильные ощущения глаз и костлявых рук говорит только о том, что тогда на пирсе ты действительно сильно перепугалась...

Благодарю за внимание

Толкование прислал
Mik
Ты совершила какой-то опрометчивый поступок(села в ветхую лодку при надвигающемся шторме).Возможно, легкомысленно поступила в романтических делах(два парня и вообще, когда лодку швыряет - это значит неустойчивые романтические отношения).В результате ситуация вышла из под контроля(лодку унесло в штормящее море).Смею предположить , что твоя соперница пытается на тебя воздействовать с помошью приворотов,заклинаний и прочей нечистью.Слишком явно и агрессивно вела себя та ведьма во сне.Хотя кто из нас не ошибался.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Mik, я не склонна верит всему этому, я скорее реалист.. но боюсь что ты можешь быть прав, потому что когда пришел ко мне опять этот парень и стал меня целовать, у меня перед глазами стояло лицо этой старухи.. я всю ночь не спала, мне правдо было очень страшно, это уже вторая ночь , когда я не спала, хотя бессоницей никогда не страдала.
В общем, я даже его обнять не могу, потому что руки с ногами как ватные. возможно это просто мои эмоции. у него все тоже самое.
мне кажеться наши подсознательные страхи могут быть использованы для давление на наше сознание. я , скорее верю что сны, это ситуация вокруг нас, ощущение наших мыслей, мыслей окружающий людей.. но не знаю, как мне справиться, что бы не бояться засыпать.

Толкование прислал(а)
мiф
...привороты!
заклинания
..и нечисть всякая?

..думаю . что МИК  уж сильно сам  на этом зациклен..
..в результате.. он ни чего  нового. как сходить  к батюшке не посоветует!!!

...мое мнение.. ,сон как сон!
..искать в каждом сне.. "нечисть"... может только сама нечисть...

..скорее это точно.. твои эмоции и мысли..
..эти все психологические  проявления.. имеют свойство в снах персонифицироваться...
страхи- в старух!
..желания- в людей парней
...чувства- в женщин..
..инстинкты- в животных..
..
..ну и так далее..
..в общем
..если не поддаваться страхам!
..и тем(малообразованным) суеверам . которые эти страхи .. нагнетают.. (в целях увеличения парафии)
..то ..
..может оказаться .. что "болтающаяся лодка!" это не столько .. неустойчивые романтические отношения... сколько..
..просто неопределенность в твоем решении...
.. или проще    СОМНЕНИЯ..

..а нормальному человеку .. всегда стоит сомневаться..
..перед серьезным выбором!
..не сомневаются только идтоты!

..следовательно сон отразил  всего лишь элементарный.. процесс мыслительной активности..
..сегодня ..ты решишь . что однозначно. и все успокоится!
..и сны будут другие..
..это был твой природный страх!... и ты сама поняла.. что ты заглянула ему(ей) в лицо.. осталось это в памяти.. как  персона..
.. как память..
..или как символ...
..но это твое личное.. и внутреннее

и нет!
.и не будет необходимости  искать ВЕДЬМ!
..
(их было сожжено уже достаточно)

(крамер меня понял)

Комментарий прислал
Mik
То,что ты не можешь его обнять после такого сна понятно.Но почему у твоего друга тоже самое? Почему у него тоже подсознательные страхи?Ведь ему подобного кошмара не снилось.Если ваши отношения и дальше непонятным образом будут охлаждаться,то с большей уверенностью можно сказать ,что против вас применили типа отворота(кроме того,конечно,что ты ему просто банально надоела).Сейчас развелось  в огромном количестве всяких магов-любителей и соответсвующей литературы и сайтов.Так, что всякие магические действия применяют гораздо чаще, чем нам кажется.Но постарайся использовать свою волю и личную силу.Постарайся подойти к этому кошмару с юмором.Юмор очень хорошо опошляет всякие эти мистические страхи."Расправься с этой ведьмой мысленно и с юмором.Представь,например, что кот бьёт её метлой по голове, так, что у неё искры и глаз, или что у неё мрачные лохмотья спадают и остаются одни грязные трусы и т.д.Пофантазируй.Главное, чтобы у неё физиономия была растерянная и испуганная.Удачи.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
вчера вечером меня отпустило, отпустило вдруг, мне стало спокойнее, не могу объяснить с чем это связано, как будто освободилась. так что три дня бессоницы закончилось. спасибо всем большое за трактовку сновидений, правда я за день до этого использовала небольшую медитацию. Зажгла свечку и долго смотрела на кончик огня, и представляла как все мои страхи сгорают.
и кажеться, я поняла, что означает лодка - это мои эмоции и поступки, этими эмоциями обусловленные. Меня в буквальном смысле "колыхало" как эту лодку. Я совершала, несвойственные мне поступки, говорила и делала диаметрально противоположные вещи. Сеячас надеюсь и с этим справиться.
А отношения с молодым человек, я не знаю, что с ними происходит. Поживем, увидим. Будет день, будет и пища.
еще раз, хочу  сказать огромное спасибо.

а еще, знаете, есть такая деталь.. перед тем как упасть с пирса, я была очень расстроена, и была влюблена в одгого из парней, и боялась, что он выберет не меня, а мою подругу, после того, как меня вытащили из воды, мы с ним в этот вечер задружили, мне надо было переодеться в сухое и я взяла часть его одежды.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало