Прислала
света777

На Сомне с 31.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Всемирный потоп

Снится мне сегодня аэропорт (большой ангар со всеми службами, с магазинами и проч.), народу очень много, дети играют. Я сходила в магазин красивый , полные прилавки продуктов, и пошла в зал ожидания. Сижу с кем-то говорю и вдруг крыша ангара рвется с грохотом от напора хлынувшей воды и считанные секунды затопляет все. Вижу часть людей сбилась в кучку , но бежать некуда. Я кричу им , чтобы лезли наверх по стене (там крепления были до потолка) Услышала только одна женщина, мы с ней залезли , открыли люк, она первая забралась, я её подтолкнула наверх. А сама не знаю, только успела руками ухватиться за края, а ноги уже в воде, и сразу проснулась  с пониманием безнадежного спасения, т.к.потоп похоже глобальный и никто не спасется. Очень страшно. Может это вещий сон?  Прокомментируйте, пожалуйста.

31.3.2006 в 8:12, приснился 31.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
возможно вещий! я слышал про подобного рода сны так что выводы делать тебе насколько подсказывает тебе это твоя интуиция?

Толкование прислала
mifa
Кажется, что место, в котором Вы находитесь в реальности, не слишком Вас устраивает - во сне, в аэропору Вы собираетесь его покинуть.Независящие от Вас обстоятельства (внутренние или внешние - потоп)не дают Вам такой возможности.Теперь главное состоит не в том чтобы уехать, а чтобы спасти свою жизнь на месте. Окружающие Вас люди не не могут Вам в этом помочь (в реальности , может быть, тоже), да и не "слышат" Ваших слов, чтобы спастись самим.Тем не менее Вы видите выход.
Выход - подняться наверх.

Толкование прислал(а)
kip
в ночь на 14.04 приснился похожий сон .. точно не помню о чём был сон, но отчётливо помню финал сна :

я находился в каком то незнакомом мне городе с многоэтажками и небоскрёбами .. я пытался найти вход в метро спрашивая путь у прохожих и показывая какой то адрес на распечатке.. неожиданно окружающие меня люди начали кричать и разбегаться в разные стороны, с визгом срывались с места машины, сшибая и давя людей .. до последнего момента не мог понять причину хауса и паники, а когда обернулся увидел - Гигантскую волну .. в этот момент меня сбил с ног пробегающий мужик... затем он остановился, развернулся, спокойно подошёл ко мне и помог подняться .. его паническое лицо сменилось на широкую улыбку,  громко и чуть заикаясь сказал:

-Вот и всё! ))) Отм м м мучались!!!

я помню как я уже в воде и у меня заканчивается воздух…  затем просыпаюсь...

P.S на столько реалистичного сна мне, наверное не разу не снилось... последний кошмар приснился лет 20  нзат когда был школьником..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало