Прислала
devu6ka

На Сомне с 28.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медведица с потомством

Происнилась комната, в которой сидела белая медведица, небольшая, даже похожая на игрушечную. Я её боялась, но потом вроде стала к ней ближе, хотя она пыталась меня атаковать. А потом она стала мокрой и как-будто раздваиваться. Я поняла, что она рожает. Сначала из неё выщло два медвежонка, тоже белых, потом ещё три. Я их закрыла в той же комнате и стала ждать подмоги от кого-нибудь. Пришёл мужчина, которого я уже не видела 2 года, у нас с ним в реале была явная симпатия, просто хороший человек, интересный, который до сих пор вызывает светлые чувства. Он появился (во сне) и мне стало спокойнее, хотя всё-равно сон очень неприятный.

28.3.2006 в 12:25, приснился 28.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Наверное, Вы склонны преувеличивать неприятности. Вроде бы они мелкие, а Вы с трудом можете примириться с ними. Ещё Вы ждёте, что со временем неприятностей станет больше (медведица рожает). Ну а тот мужчина - тот, от кого Вы ждёте если не помощи, то утешения. Я права?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало