Прислала
Журавлик

На Сомне с 14.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять Самолеты по небу плывут...

Я и Мой МЧ заезжаем в гостиницу, подходит Администратор и спрашивает что-то, а он ей отвечает,что Мы - Отец и Дочь:) поднимаемся по лестнице,подходит сразу другой служащий гостиницы,теперь Парень и тоже чего-то спрашивает, теперь МЧ отвечает,что Мы - Мать и Сын

 Нахожусь в комнатке с пыльным полом,напротив окно с тусклым светом,освещающее маленький участок этого пола,междй мной и окном находится письменный стол.И вдруг я начинаю скользить по Этому полу...Ага! Это не комната,это самолет,я сижу на полу Его кабины,самолет падает, а я не пристегнута,меня носит и вертит,Я вижу как приближается город,а с ним и земля,пилот еще что-то пытается поделать,выровнять самолет,но видно ничего не получается,  я внутренне уже подготовилась к Смерти,все жду когда ударюсь сильно и больно головой..И вот,видно через какое-то время, Я размышляю: Надо будет потом Всем сказать, что ЭТО не БОЛЬНО! (и это я явно не про падения и самолеты, а про более Глобальное)

Опять гостиница..Номер в Японском стиле, я Сижу с Ним на циновках..МЫ разговариваем О моей сестре,это ОНа летела в Этом самолете, а не Я!В Душе пустота,Я не стала великим Архитектором,как сейчас хочу,мне Без нее все ЭТо не Важно..Он сидит на Коленях,И я Вдруг Говорю:"Если БЫ не ТЫ..!!"  и Вдруг пугаюсь:"Нет! ТЫ самый Лучший! Все будет хорошо" И обнимаю, и Глажу его обеими руками по голове...

26.3.2006 в 10:50, приснился 26.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Может быть, у Вашей сестры проблема, она чувствует себя действительно как будто в падающем самолёте, ждёт чего-то плохого. Но пережив это, она сделает мудрый вывод, что жизнь не так ужасна, как кажется. То, что в этом самолёте были Вы, говорит о том, что проблемы сестры Вы воспринимаете как свои собственные.
Видимо, наяву у Вас какая-то неопределённость в отношениях с парнем. Он то хочет командовать (когда говорит, что он Ваш отец), то, напротив, ему нужна, Ваша забота (когда говорит, что Вы мать).
Хорошо, что Вы вовремя умеете остановиться и признать, что Ваши обвинения в адрес кого-то несправедливы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало