Прислала
Ви­тамин­ка

На Сомне с 25.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я и Арнольд...


Я шла по улице,за мной шла большая белая собака.Она была очень доброй и ласковой.Всю дорогу я ее кормила,разговаривала с ней.А дорога была очень длинной...Потом к нам подбежали еще три беленькие собачки,они поиграли с моей большой и убежали.Так мы шли...долго,долго...Но мне не было скучно,т.к. рядом был мой песик(да и еще,он часто вставал на задние лапы,передними упирался мне в плечи и лез целоваться :О).Ну вот мы подошли к какому-то зданию.Не помню как оно выглядело,только помню,что было большим.Зашли мы туда,прошли в какой-то номер(мне кажется это был-отель) и там спал знаменитый актер- Арнольд Шварцнегер.Когда он услышал,что кто-то зашел,он поднял глаза и увидел меня.Радости его не было предела-он подбежал,начал обнимать,расспрашивать как дела,целовать и тут я проснулась...Пожалуйста растолкуйте мой сон.


25.3.2006 в 9:45, приснился 25.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Весеннее и светлое ожидание "белого и пушистого", добрых друзей, нежного, радостного и внимательного мужчины... все будет хорошо:)

Толкование прислала
Мурёна
А я думаю что исполнится какая нибудь ваша мечта, или может вы найдете свою любовь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало