Прислала
Кошечка

На Сомне с 18.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путь до города, строитель и верный кот Бегемот

Приснился мне вот такой вот сон. Живу я в какой-то страшной Тьмутаракани, куда автобусы не ходят, дороги как таковые тоже отсутствуют. Себя местной не ощущаю, вроде по распределению забросили. Собрались однажды с подружкой в ближайший цивилизованный населённый пункт вроде велосипед покупать. Взяли с собой моего кота Бегемота («Мастера и Маргариту» месяца 3 назад перечитывала). Шли долго, стемнело, мы вынуждены остановится на ночлег. Бегемот гогворит, показывая на попавшуюся хату: «Тут все путники останавливались, добротное местечко, уютное, только вшей много». Домишка ничего, двухэтажный, бревенчатый, покосился слегка, в целом приличный. Забираемся с подружкой на второй этаж, Бегемот остался сторожить у порога. Когда забрались, потусторонний голос говорит: «Если бы ни (называет имя типа Василь Василич Петров), провалились бы полы под вами, а он тут такие балки поставил, что столетиями держутся. Почтите легендарного строителя". Мы мысленно пожелали Василь Василичу царства небесного и заснули на каких-то старых халатах, телогрейках серого цвета. Уютно, вошки рядом заснули, не буйствовали. Наутро пошли на рыбалку, наловили на палку и нитку неких кроксов (типа рыбёшек что-то), позавтракали, с Бегемотом поделились, пошли дальше. Путь лежал через местность отвратительного рыжего цвета, грязь вокруг, пустынно и одиноко. Бегемот говорит:"Не переживайте, скоро эта местность закончится, выйдем в цивилизацию". Через некоторое время появляются посреди лысого пустого поля, на котором раньше видимо пшеница росла, двери, обычные болотного цвета, с ручкой, с дверной коробкой. Через эти двери надо пройти, иначе в цивилизованный город не попадёшь. Проходим, оказываемся в ... Красногорске (недалеко от Москвы). Сон обрывается.

К чему бы это?


23.3.2006 в 18:30, приснился 23.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Наверное, это к тому, что для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, надо лишь пройти через "двери". Что на самом деле решение проблем гораздо ближе, чем Вы думаете.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало