Прислала
Mariana

На Сомне с 27.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поиски хозяина телефона

Спускаемся с какой-то девушкой по горке к морю. Перед нами - железнодорожный мост. Я смотрю в сторону моря(вид получается из под моста), а там, кажется, так светло и хорошо. Эта девушка проходит под мостом к морю, я вроде тоже собираюсь туда идти, как случайно замечаю мобильный телефон, видимо, кем-то потерянный. К морю я уже не иду, потому что начинаю искать пути, как этот телефон вернуть хозяину. Тут звонит телефон, высвечивается "Родные". Я поднимаю трубку, а те, кто звонит, начинают рассказывать о какой-то рекламной акции, рекламном предложении. И потом до меня доходит, что не они на телефоне этом так записаны, а хозяин сотового у них  так записан. А потом весь оставшийся в памяти сон я ищу хозяина мобильного.

23.3.2006 в 9:48, приснился 23.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Mariana
А еще, если мне не изменяет моя "сонная" память, я в руке все время поисков держала фату белую. Т.е. я ее носила, а только потом, случайно посмотрев на руку, увидела этот белый "кусок ткани". Вот.

Толкование прислал
Mik
Очень благородно, конечно, заботиться о других,но не помешало бы подумать немного и о себе.Ты растрачиваешь уйму времени и энергии на помощь в обшем-то чужих тебе людей(наверное,пытаешся во(у)становить связи между чьими-то родными или близкими).А кто-то менее благородный(девушка)купается в море, загорает , отдыхает на полную катушку.Будет жалко, если поезд переедет через тот мост и уйдёт безвозвратно, пока другие будут пользовать твоё благородство(белая фата) в своих целях(реклама по мобиле).

Толкование прислала
Чудачка
Я тоже одобряю заботу о других, но не надо было так долго искать хозяина мобильного - достаточно было просто позвонить на несколько номеров и сказать, мол, найден телефон вашего знакомого, пусть придёт к морю - отдам.
Белая фата, которую Вы не сразу заметили - иногда Вы сами не замечаете, насколько Вы хороший человек.
Но вообще в искусстве снотолкования не мне конкурировать с товарищем Mik.

Комментарий прислала автор сна
Mariana
Чудачка, я бы, конечно, так и сделала в реальной жизни - взяла бы, да и позвонила - делов-то...)) Только во сне, как правило, мы то и дело становимся  или неуклюжими или недогадливыми. Мне вот, как помнится, в детстве сны снились, будто я бежать хочу, а у меня ноги ватные - на "вате" далеко не убежишь...:)) - или бегу, но как при замедленной съемке.))
А Ваша трактовка по-поводу фаты очень может быть похожей на правду. Так что, в "искусстве снотолкования" вы можете занять достойное место, наряду с Mikом. А, вообще, здесь все вне конкуренции - и сам Mik может ошибиться. Я тут тоже пыталась сны толковать: иногда могу что-нить путное сказать, иногда ни черта не вижу - раз на раз не приходится.
А по-поводу трактовки "товарища Mik", могу сказать следующее: я, к сожалению не помню событий, предшествующих этому сну и не могу связать пока ни с чем из жизни, что могло бы "вызвать" сей сон. Буду думать...)

Комментарий прислала
Чудачка
Говорите, Вам иногда снилось, что Вы не можете бежать. Мне тоже раньше снилось что-то подобное. Как Вы думаете, к чему это?

Комментарий прислала автор сна
Mariana
Думаю к тому, что в силу недостаточного опыта/возможностей мы не способны "бежать/идти" вперед, т.е  решать жизненные  проблемы и задачи. Такие сны я видела, когда училась в школе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало