Прислала
Ollya

На Сомне с 22.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Православный городок

Мне приснилось, буд-то я приехала в какой-то городишко, славный своими православными традициями. Город поделен на две части - официальную, где всякие управы, но не популярную у народа, и более демократическую. Храма в городе тоже два - в официальной части он пустует, а в другом сосредоточено все местное духовенство. И туда направляются все паломники. Я там оказалась со своим домашним котом на правом плече. Сначала меня это несколько смущало, но потом я подумала, что кошкам в церковь можно, и что это начего. Тут вдруг окуда ни возьмись - телефон. И строгий голос меня спрашивает: "Ты почему не на работе? Тебя архирей ищет!". И тут я понимаю, что я ведь не послушница какая, и нечего со мной так разговаривать. И так спокойненько заявляю: "Скажите ему, что я пришла". И иду к ступеням храма. А там сильно намусорено шелухой от семечек. И какой-то убиральщик метет все это. У меня в руке тоже шелуха. Я ищу глазами урну. Нахожу. Но почему-то ссыпаю мусор на ступени. И тут я слышу, как кто-то в громкоговоритель увещевает: "Не мусорьте, пожалуйста. Вы ведь хорошие люди". Мне стало стыдно, и я проснулась.

22.3.2006 в 18:55, приснился 21.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Две части, два храма -это две стороны культурной,духовной жизни.Одна сторона -это общественная, культурно-просветительская.Сюда входит масс-медиа, школы,общественные организации.Вторая сторона - это духовная жизнь человека и общества.Сюда входит вера, православие,духовность.В реале "официальная" часть- это 1-я сторона, хотя во сне - это именно 2-я,пустующая,духовная сторона.Видимо, во сне указывается какой стороны на самом деле должны придерживаться люди.С общественной стороной и его "храмом" казалось бы всё в порядке: полно "духовенства" , но это на самом деле политиканы и моралисты, подающие людям суррогат духовности.В пользу этого говорит и то, что они требуют от тебя работы и дисциплины - обычные требования к "колёсику" в общественном механизме.Но ты видишь сколько там шелухи(это суррогат, сами семечки - истинную суть надо искать в другом храме).Твой мусор это ,видимо, твои "грехи" -неблаговидные мысли и поступки.Только ты зря пытаешься оставить их в суррогатном храме,это необходимо сделать в другом, пустующем.
Чувствую, в твоём сне есть ещё варианты толкования, так что не принимай моё за окончательное и верное.

Толкование прислал(а)
Аноним
в церкви покупать золото

Толкование прислал(а)
таж
а мне снилось что я нахожусь в храме, свещенники приносят мешок семечек, и дают всем взять горсть... вот я и взяла горсточку... что значит? есть смысл?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало