Прислала
sky-le­opard

На Сомне с 22.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

То догоняю, то убегаю, а в конце влюбляюсь...

Сегодня приснился непонятный и дурной сон какой-то был.

Началось все с того, что оказалась я в квартире своих родителей, будто я там живу. Только квартиру соединили с соседской. Таким образом, было две входных двери. Все ключи от дверей были у меня, я как бы управляла ими, и вот я забыла закрыть одну из дверей. А там у нас соседи алкоголики, и они как тараканы стали через эту дверь заходить. Я взяла первое что попалось в руку (сковороду) и ею стала со всей силы их бить. таким образом я их выгнала.

Закрыла все двери. Но тут в квартиру не понятно как пробрался один из них, правда, он был странный, и внешне и рост у него был как у лилипута. Я стала его выгонять и заодно надо было понят как он попал в квартиру, тут он просунул в замочную скважину сначала палец потом руку... И тут я уже за ним гонюсь, потом раз и оказывается, что это я от кого-то убегаю (вообще часто во снах убегаю). Тут я уже понимаю, что я в здании больницы, у меня ключи от всех дверей, все происходит ночью, я выбираю одну из дверей, не понятно, почему именно эту, захожу туда, закрываю дверь на ключ. Оказывается, что это палата с сумасшедшими, но в данный момент там только один пациент, остальные утром должны придти. Он просыпается, и я ему рассказываю, что я убегаю и мне до утра нужно спрятаться, днем я в безопасности, а вот по ночам, и мне как бы и в следующую ночь надо будет вернуться и спрятаться. Мы вместе выбираем, каким из пациентов мне представиться. Затем я стала осматривать палату, она оказывается двухкомнатной, во второй комнате огромное окно, уже светает, я стою смотрю в окно, и жду его (тут я понимаю что он мне понравился, хотя тут же немного и боюсь его, не зря же он пациент), и чувствую себя такой одинокой, одной на всем свете... Он подходит, обнимает, и говорит: "Ты не одинока, ты не одна". И мне так становится тепло и хорошо, и в сердце огонь.

Но тут мне почему-то надо срочно куда-то идти. Я скоро должна к нему вернуться. Я ухожу, возвращаюсь, стою перед дверью, но зайти уже не могу, так как везде уже люди, персонал...

И мне так становится больно, я хочу к нему, я влюбилась, но не могу к нему попасть. И я снова одинока, очень одинока.


И такой осадок после сна, до сих пор сохраняется.


22.3.2006 в 11:47, приснился 22.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало