Прислала
Aliny

На Сомне с 21.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О кошках

Снилось сегодня, что у меня дома живёт 6 кошек.
Причем появились они у меня совершенно случайно. Прибежали через открытую форточку.
Четко помню как я упрашивала любимого человека: "Ну давай оставим эту кошечку, ну давай, ну, пожалуйста, не выгонять же её..."
Оставили. (Хотя он кошек особо не любит). И дальше кошки тоже впрыгивали через форточку и мы тоже их всех оставляли, уже без колебаний. Помню среди них был один котёнок.

21.3.2006 в 11:52, приснился 20.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Скорее всего, это отражение твоих реальных разговоров с любимым в которых, ты пыталась его застваить согласиться с тобой, твоей точкой зрения или что-то сделать так, как ты хочешь. И наверное это у тебя получилось, так как в твоем сне он не возражает против такого кол-ва кошек в вашем доме. То есть как правило твой любимый поддается твоим уговорам и просьбам, а если нет, то значит ты этого очень бы хотела.

Толкование прислал
Mik
У тебя на душе, наверное, эти кошки и скребут.Я думаю, ты попросила о чём-то своего друга.Он согласился выполнить этот каприз.Но этот каприз вылился в какую-то серьёзную проблему.И теперь ты переживаешь, что всё так по-дурацки вышло.

Толкование прислала
Чудачка
Наверное, Вы слишком добрый человек, а окружающие пользуются этим и часто садятся Вам на шею. Открытая форточка, наверное, означает то, что Вы человек отзывчивый и готовы помочь другому. Ваш любимый считает, что Вам не помешало бы немного эгоизма, но из любви к Вам мирится с Вашим альтруизмом.

Толкование прислал(а)
Joker
снилось что кошка лапами вцепилась в глаз я пытаюсь ее оттяноть не получаеться...пошла кровь изо рта я проснулся...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало