Прислала
Mariana

На Сомне с 27.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Освященная земля, трудный подъем. Свадьба.

Иду по автостраде по тротуару. Нужно перейти дорогу по проезжей части, что я и делаю (если важно для толкования, то слева направо). А чтобы полностью уже перейти дорогу, нужно забраться на небольшую горку. Начинаю подъем, но земля быстро превращается в рыхлую с большими комьями, потом, и вовсе, в мокрую землю, что очень усложняет мне дальнейший подъем на верх. Я карабкаюсь, хватаясь за мокрую землю. И вот, я  уже  лежу полностью в этом месиве и сдвинуться не могу с места - застряла. И вдруг из-за спины какой-то человек мне говорит примерно следующее: "Эту землю освятили, зачем ты по ней взбираешься?". И передо мной "всплывает" картина: священник ходит по этой части проезжей дороги и брызгает на землю святую воду. С человеком я не спорю. Возвращаюсь к началу и перебираюсь на более легкую для подъема горку. Она слева. Поднялась или нет - не помню.

Этот сон приснился под утро.

Захожу в класс школы, где я училась. Там только понимаю, что выхожу замуж за МЧ, с которым встречалась в реальной жизни, он женат. Люди, находящиеся там, мне в реале не знакомы, да и во сне я х тоже впервые вижу. Они суетятся, снуют туда-сюда. Я, можно сказать,  в печали, вообще, не воодушевлена таким событием как Моя Свадьба. Я нахожусь в конце класса и стираю белое пастельное белье в стир. машине, встроенной в шкаф. Слежу за процессом стирки: как куртится белье, сколько там воды и т.п. Грусть и тоска продолжают со мной быть.  Потом ко мне подходит друг жениха, поздравляет, целует и вручает подарок - DVD с к каким-то домашним видео со словами: "Возьми, посмотришь." Я благодарю и думаю про себя: "Какая свадьба? Где, вообще, его жена? Он что, развелся?". Тут я обращаю внимание на одну гостью. Она говорит: "Давайте выпьем, тем более наша невеста ждет ребенка!". И все начинают радостно визжать, чекаться бокалами с шампанским. А я, вообще, не была в курсе, что у меня будет ребенок:)) Вдруг забегает жених, который на протяжении всего сна не появлялся вообще и спрашивает нервно: "Откуда они узнали? Кому ты рассказывала?". А я говорю, что той-то, а та рассказала той-то(причем интересно, как я могла рассказать кому-то, если я не занала о своей беременности!!!??).И он меня уводит.


18.3.2006 в 10:42, приснился 18.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Совесть(священник, освящающий землю)не позволяет тебе достичь успеха,или решить важную проблему( взобраться на горку), связанную с каким-то определённым риском(проезжая часть).Сон советует тебе решить данную тебе проблему, другим , не нарушающим этических норм, способом(перейти дорогу в другом месте).

Комментарий прислала автор сна
Mariana
Да, есть такая ситуаци, о правильном решении которой нужно задуматься. Ну, придется, и правда, выбрать более "этичный способ". Спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало