Прислала
Тая

На Сомне с 17.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом и мой бывший молод.чел.

Всем привет!

Снился мне этот сон год назад, но я его до сих пор помню как-будто он мне приснился только вчера. Значит так. Нахожусь я в каком-то большом богатом, одноэтажном доме со своими друзьями -толи на экскурсии, толи в гостях точно не помню. Ходим из комнаты в комнату осматриваем дом. Короче все разбрелись и возле меня никого нет. Я сначала осматривала какие-то картины, мебель, а потом стала беспокоится, что никого нет. Начала искать, бегала из комнаты в комнату, но там было пусто. Тут в какой-то из комнат я встечаю свого бывшего молодого человека. С ним в реале мы расстались давно, но он всё ещё хочет возобновить отношения. Я его старательно избегаю. Так и во сне я начинаю от него убегать, прятаться за мебель, но он как-то постоянно меня находит. Бегала я так долго надеялась найти кого-то из друзей, но их не было - не дом, а лабиринт какой-то. Наконец я забегаю в комнату на подобии гостинной. Горит большой камин,стоят зажжённые свечи вокруг стоят все мои друзья и держут в руках по бокалу шампанского. Я с облегчением вздохнула, взяла бокал вина и тут входит мой бывший. Я пытаюсь спрятаться за друзей, но они мне ни чем не помогают и расступаются. Мой бывший подходит берёт меня крепко за руку и уводит из дома. Идём мы значит по дорожке, подходим к автомоб. дороге, тут он меня отпускает и переходит на другую сторону, а я стою и думаю, что это подходящий момент от него сбежать. Я оглядываюсь то на дом, то на него. И когда почти собралась от него убежать замечаю у него в руке пакет с моими вещами. И понимаю, что без них я никуда не могу уйти. На меня прямо нахлынуло чувство безысходности и отчаяния. И я пошла за ним следом...

Помогите мне разобраться с этим сном.


17.3.2006 в 22:02, приснился 7.1.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Вся эта история с домом напоминает заранее хорошо спланированную операцию с участием друзей по проведению встречи с бывшим.По моему, проезжая часть - место повышенного риска.И возобновление отношений(во сне это переход авто-трассы) связан с каким риском чего-то для тебя.Твой бывший друг пытается возобновить с тобой отношения, используя для твоего возвращения, возможно, "материальные стимулы", или "старые вещи" из арсенала ваших отношений в прошлом, типа "ты помнишь как нам было хорошо".

Комментарий прислала автор сна
Тая
Mik - спасибо за внимание к моему сну. Ты всё очень точно трактовал. Действительно друзья переодически пытаются нас помирить. Да и мой бывший при встрече напоминает о наших с ним отношениях. Но меня беспокоит почему я все же не плюнула на этот пакет с вещами и не убежала, а всё же пошла за ним.

Комментарий прислал
Mik
Но в этом вся суть твоего сна.Только ты одна можешь определить, что в этом пакете находится.Прокрути в своём сознании чем он тебя может удерживать:может какая-то общая тайна,может косвеная или скрытая от него зависимость и проч.В конце концов, почему ты не хочешь продолжить с ним отношения.Только не пытайся отделаться дежурными фразами типа: надоел,такое не прощается и проч.Прочувствуй, откуда возникла антипатия.
Когда ты поймёшь ,что за вещи в том пакете,тебе легче будет оценить, способна ли ты пожертвовать этими вещами ради окончательного разрыва.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало