На Сомне с 14.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Своя смерть

Снилась мне моя смерть и переход в мир иной. Будто надо убежать от какого-то бандита, а я не могу - ноги ватные, как это во сне бывает. И понимаю, что бежать уже нет смысла. Он подставляет острый скальпель к моей шее и прокалывает ее. Я физически ощущаю, что кровь - очень горячая - изнутри проникает в уши, глаза, заливая все. Думаю: надо бы скорую помощь, но не потому, что смерти боюсь, а потому что родных жалко. А потом понимаю, что все предрешено и мне уже никто не поможет. Чувствую, как тело оседает на пол. А сознание стремится вверх и сосредотачивается в одной точке, и сознанию становится легко-легко, безэмоциально, но легко и естественно.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dreamer2
пережить свою смерть во сне - к долгой жизни

Толкование прислала
lena
Нус,если тебя ждет так сказать торжество в ближайшее время,то надо сказать,что "отход в мир иной " начало новой жизни,только у тебя все так кровожадно,попей валерияночки.

Комментарий прислала автор сна
сон­ный бу­рун­ду­чок
Да,я конечно волнуюсь, как свадьба пройдет, хочется чтоб на высоте...
но этот сон снился давненько

Толкование прислал(а)
Saera
Мне сегодня впервые приснился такой страшный сон! Хотя на самом деле мне во сне тоже не было страшно! Я упала в речку (а это было уже темно и холодно) и почему то вода начала затягивать. Я начала думать о том что надо расслабиться и тогда начну всплывать и меня спасут. но вода затягивала и поднималось давление, Я начала понимать что мне уже не хватает воздуха и Я понимаю, что это конец. Вот он какой. Мысленно попрощалась с миром. Чувствую что давление стало еще выше и все, резко открываю глаза!!! Минуты две еще лежала вообще не в силах двигаться. не знаю чего! Вот у меня еще вопрос есть, там во сне Я гуляла с любимым, у меня закружилась голова, Я упала и он не успел меня схватить. Когда Я начала тонуть, то наверху слышала его крик. Что бы это могло значить???

Толкование прислал
SkifReal
Меня попросили умереть во сне, показав что такое смерть , они показали мне то , что ощущает человек во время смерти в закрытом пространстве. Было похоже на тонувшую подводную лодку. Они подвели меня к понятию преждевременной смерти (когда не хочется а так надо!). Не настаивали. Я проснулся , не совсем осознавая зачем умирать, но им надо было, я им верил. И я опять уснул , чтобы умереть. Я очень боялся , скорее слово боялся ничего не описывает. Это крайне сложная палитра чувств и эмоций не свойственная человеку, так, как некоторые чувства не понятны человеку, не присуши ему на протяжении жизни, надо обладать понятием о многомерности , чтобы понять это. Или пережить аналогичное испытание. Это буря разнополярых чувств , включающих не совсем приятные тактильные щущения.

Такое снилось впервые. Но многосложные сны снятся постоянно. Почти все сны контролируемы (я понимаю , кто я и где живу и в каком состоянии (сна ) нахожусь)  Умереть это сложно, я не хочу пережить это повторно.


Толкование прислал(а)
Li­veBurns
Сегодня приснился такой сон, я сгорел. Сон был страшный, даже в нем было страшно так умирать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало