Прислал
dreamer2

На Сомне с 5.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Детоубийца

Несколько лет назад когда в моей жизни рушилось всё я перед сном спросил у Бога, за что мне такие наказания и увидел сон.
Я лежу на берегу пруда и загораю.Светит солнышко, рядом загорает ещё несколько человек.Кто-то купается в пруду.Тут я обнаруживаю, что совершенно голый.Хотя никто не обращает на меня внимания, я чувствую себя ужасно неловко.Пытаюсь как-то прикрыть наготу, но никак не получается.Решил спрятаться в пруду.Но если для других глубина нормальная, то мне ниже колена.Тут я увидел рядом течёт широкий канал.По нему плывёт молодая женщина в полупрозрачных одеяниях и посматривает на меня.Я так понял, что она хочет, чтобы я следовал за ней.Я прыгаю в канал и плыву за ней по течению.Через какое-то время канал стал сужаться, пока не перешёл в узкий канал метра 4-5 шириной.Ландшафт резко переменился.Если раньше были земляные берега, то теперь они были отделаны из яркого, блестящего золотыми прожилками мрамора.Канал превратился в запутанный лабиринт,с красивыми небольшими водопадами.Часто на мраморном берегу появлялись широкие красивые лестницы,из такого же мрамора, ведущие куда-то вверх.Мы остановились у одной из таких лестниц .Я нашёл какие-то мокрые трусы и прикрыл наготу.Мы поднялись на по этой лестнице на некоторую высоту.Вокруг был очень красивый вид, много света.Тут женщина показала мне куда-то вниз и сказала
 - Смотри.
Я посмотрел вниз и увидел довольно тёмное место.Там стоял еврей, одетый  в соответствующую одежду и молился ,покачиваясь.
_- Молится,- с оттенком презрения сказала женщина,- А сам детей убивал.
Конец сна.Я так думаю, что нагота это то ,что Бог он всех видит насквозь. перед Ним ничего не скрыто.

12.3.2006 в 4:58, приснился 12.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У вас или, действительно, серьёзные "кармические привязки",которые имеют такие тяжёлые последствия в этой жизни,или речь идёт об убийстве в себе ребёнка.В принципе, практически все люди, рождаясь детьми, приходит время, убивают в себе этого ребёнка и становятся взрослыми.Только к разным людям подходят с разными мерками. Кому прощается многое, кому не прощается и малейший промах.Вернуть(или сохранить) детскость очень важно для духовного развития."Будьте как дети"- говорил Иисус апостолам,"Дети первыми войдут в Царствие Небесное".Тяжело жить "взрослому ребёнку" в современном мире.Так попытайся вернуть свою детскость в виртуальном мире.В предыдущих снах у тебя чередуются "серость"(чёрно-белые цвета экрана и всего сна) и яркие краски детскости(цветные фонтаны,карандаши).Я думаю, это намёк, чтобы ты добавлял больше цвета в нашу "серую" жизнь.Это как-то связано с выбором профессии.Она должна быть связана с "раскрашиванием" мира.Это может быть печатник,или график,худ. оформитель, веб- дизайнер и проч.Подумай, что тебе больше по душе.

Толкование прислала
Чудачка
Может быть, такие наказания Вам были за то, что Вам было "море по колена" - всё мало, и Вам хотелось всего и сразу. Женщина в полупрозначных одеждах - может быть, похоть, соблазн. Берега, отделанные мрамором - богатство. Лестницы, ведущие вверх - стремление к власти. Короче, Вы запутались в своих желаниях (денег, престижа и секса), о чём говорит узкий канал и лабиринт.
Наверное, Вы просто неправильно понимали, что означает подняться вверх. Еврей, который убивал детей - в этом согласна с товарищем Mik, только Вы убили в себе не ребёнка, а невинность, простоту, веру у чудо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало