Прислала
one

На Сомне с 7.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Адская виолончель

Небольшое вступление...

Весь сон я почти не помню, только отдельный момент, который сейчас и опишу... Но в общем и целом сон вот о чем: некий мужчина-воплощение зла решил поработить мир. Ему приятен тот факт, что я смогу наблюдать за порабощением, но не смогу ничего сделать. Но я склонна проявлять свою буйную натуру, когда  мне навязывают свою волю(как на яву, так и во сне :)), так что я решила с ним поспорить... Вот что еще интересно: во сне я подумала, что он(этот мужчина) мне уже снился и решила по пробудждении проверить свои записи(некоторые сны я записываю). На самом же деле он мне никогда не снился, а может быть я просто не помню...

Итак... Выхожу из своего дома вместе с этим злодеем. Перед нами несколько музыкантов играют какую-то мелодию, надо полагать адскую мелодию, потому что мне она ужасно не понравилась, а вот злодей был доволен. Какую роль играла эта мелодия я понятия не имею, но какую-то точно играла... Злодей ухмыльнулся и внимательно посмотрел на меня, как будто хотел сказать: ну и что ты будешь с этим делать? Я подбежала к парню с виолончелью, который играл напротив меня, оттолкнула его и стала остервенело перебирать струны, стараясь сбить мелодию. Сначала у меня ничего не получалось, но потом мелодия стала меняться и наконец у меня получилась другая, совершенно не похожая на то, что играли до меня. Поднимаю взгляд на виолончелиста: у него шок, он был уверен, что у меня ничего не получится. Реакцию других музыкантов и злодея я не видела... Потом я посмотрела на виолончель - у нее все струны были покорежены...

Что-то мне еще снилось злобное и безнадежное, но я не помню, что именно. Всплывают только мутные образы...


1.3.2006 в 17:22, приснился 1.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
В твоём сне есть по крайней мере один неприятный,незамеченный тобой момент.Используя твою "буйную натуру" этот мужчина незаметно втягивает тебя во зло.Оттолкнув виолончелиста и насилуя виолончель, ты только добавила какофонии в дьявольскую мелодию, т.е. зло.Чем очень,я уверен,обрадовала музыкантов и мужчину.
Борясь со злом его же методами, ты только усиливаешь зло.

Комментарий прислала автор сна
one
Да уж... Я как раз об этом целый день и думала, и вашего коммента ждала, так что склонна с вами согласиться.
Ну уж если на то пошло... не расскажите, как надо было с ним бороться?

Комментарий прислал
Mik
"Если тебя ударили в правую щёку ...".Нет я не собираюсь декламировать христианскую мораль непротивления злу насилием.Просто об эту тему сломано немало копей моралистами и богословами.А ты мне предлагаешь комментарием решить проблему.Надо сказать, что "тёмные силы" очень любят использовать это слабое место у "светлых сил".Например, по Д. Андрееву "светлые силы" также стали создавать государства - порождение зла,в ответ на создание "тёмными силами" Вавилонского Царства, чтобы избежать всемирной тирании.Примеров можно привести множество "совместных" действий "тёмных" и "светлых" сил.
 "Тёмные силы" ежедневно и повсеместно создают такие "кармические вихри" типа "игры на виолончели" и пытаются затащить туда максимальное число участников,давя именно на благородные,искренние чувства "честных Самаритян".
Самый лучший вариант, стараться избежать таких вихрей и быть "к добру и злу постыдно равнодушным".Но это моё личное мнение.

Комментарий прислала автор сна
one
Что ж, благодарю за личное мнение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало