Прислал(а)
kivi

На Сомне с 8.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Острые зубки

Сегодня мне преснился сон про зубы.Буд-то у меня передние зубы стали на концах острые ,неравномерные.Неприятно было и неудобно, мешали острые края .вот, я и решила во сне сходить к зубному,зубы подровнять и подпилить.  Помню от врача выхожу , смотрю в зеркало,зубы ровненькие ,беленькие, аккуратненькие .счасть то сколько было!...собой довольна была ...а одному из моих близких людей не понравилось,ему показалось ,что раньше было лучше,не стоило мне было  идти к стоматологу.

8.6.2006 в 16:10, приснился 8.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
darinka
Неприятности пройдут мимо Вас,но Вы не сможете их сразу понять.

Толкование прислал(а)
onanim
А мне кажется, что независящие от тебя обстоятельства заставили тебя перестать быть мягкой и доверчивой,если ты таковой являешься и показать острые зубки.Ну,т.е. проявить агрессивность, настойчивость не свойственную тебе.И ты поэтому переживаешь ,что сделала что-то не так, тебе не приятно быть грубой и агрессивной и ты просишь стоматолога выравнять зубы, т.е. сделать тебя прежней.Но твоему приятелю понравилась такая перемена..

Толкование прислала
Чудачка
По-моему, Вам, товарищ Киви, раньше мешал жить собственный скверный характер, но Вы с чьей-то помощью (возможно, психолога или близкой подруги) изменились в лучшую сторону. Ну а тому близкому человеку, возможно, по жизни нравятся колючие злючки. Ну что ж, это его мнение.

Толкование прислала
mifa
По-моему, вы привлекательность (ровные красивые зубы) ставите выше агрессивности (острые зубы).
Но привлекательность - такая же агрессивность, только со знаком плюс ("Красота - страшная сила"). Вы выиграли вдвойне: приобрели красивые зубы, поменяв при этом качество агрессивности. Вашего близкого пугает приобретенная красота, потому что в этом случае вы становителсь привлекательной не только для него...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало