Прислала
Аноним

На Сомне с 8.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Океан

Дело происходило в Атлантическом океане. Я, и еще двое людей (кажется мой папа и друг) плыли на грузовом судне в Новую зеландию (странным путем правда ) ). Из моряков никто не знал что мы там. И вот весь сон заключался в том, что мы взявшись за руки радостно кружились по палубе, я ныряла в воду, забиралась снова на корабль, плыла на какой то доске вслед за судном. И конечно потрясающие виды океана, абсолютное спокойствие, солнечно, легкие волны..

А потом уже в конце сна, этот мой друг поцарапался о борт судна, и у него началось воспаление, какой то страшный прыщ с волдырями, и он помер. Видимо какая то экзотическая зараза. Но я абсолютно не расстроилась по этому поводу.

Буду благодрана если вы поможете мне растолковать этот сон )


8.6.2006 в 11:19, приснился 8.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Аноним
забыла добавить. я вообще то боюсь воды, в смысле глубины, боюсь утонуть. а здесь такое спокойствие было, и ныряла без страха.

Толкование прислала
darinka
Скорее весго это удовлетворение сегодняшним положением твоих дел, радостть от хизни вообще, вполне возможно перспективы новых начинаний, путешествий, изменений в лучшую сторону,что даже определеный трудности (прыщ с волдырями) пройдут мимо и не сильно затронут тебя. А океан во многих толкованиях есть начало жизни. Я, признаться, тоже плаваю не очень, но часто снится, что отлично и ныряю и плаваю. Может преодоление внутренней неуверенности в себе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало