Прислал
Скардву

На Сомне с 7.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Элементаль и меч.

Доброго времени суток). Приснился интересный сон, в интерпретации которого я несколько не уверен, интересно ваше мнение.
Первая часть была ОС, и закончилась тем, что я уснул..
Вторая часть начинается с того, что я некая молодая девушка... Моя задача состоит в том, чтобы "обойти озеро кругом"... Во время моего путешествия на меня нападают древние мёртвые воины, чем то похожие на зомби или на орков, однако в отличие от них обладающие собственным сознанием и "острым языком" а также они очень ловкие и искусные...
Я однако досточно искусен(сна))) во владении оружием. И посему этих гадов кромсаю в капусту...По пути моим попутчиком становится молодой человек - этот человек как бы есть я.)))
Пройдя половину пути, я заплываю на лодке в озеро, и из воды поднимается мой отец(совершенно незнакомый пожилой бородатый мужчина) и протягивает мне древний меч королевского рода, к которому оказывается я принадлежу. Однако отца убивают и начинают пожирать "зомби-орки" поднявшиеся так же как и отец из глубин озера..
В этот момент происходит нечто и я вроде бы оказываюсь в "своём теле", и в дальнейшем веду нас уже "я" обычный. Я выпрыгиваю из лодки и пытаюсь поразить убийц их же оружием - однако мне не хватает силы. Они усмехаются и уплывают.
Вторую половину пути веду нас уже я... и путь приводит нас в длинную подземную пещеру. Пройдя ту её часть что затопленна водой, мы выбираемся на сушу и в этот момент нас нагоняют. Преследователей четверо. Трое "орков-зомбяков", и один непостоянным обликом. Он повелитель стихий, или король элементалей... Девушка начинает сражаться с "орками" я же нападаю на элементаля, предварительно, уважив рамки жанра, о чём то подискутировав с ним.
Хотя я вооружён магическим мечем, элементалю удаётся уходить от удара. Он то принимает водный облик, то воздушный, то вода "каменеет". В конце концов его сила перетекает в мой меч, в виде полосы определённого цвета бегущей по клинку до эфеса и обратно. Девушка остерегает меня, мол не смей касаться этих эманаций, ибо мне не совладать с силой заключённой в них. Элементаль доволен..он практически обезоружил меня.
Я догадываюсь что делать в последний момент... Проводя серию ударов по телу элементаля я добиваюсь, что бы по мечу "побежали эманации" всех сил слитых в элементале... и в тот момент когда они сливаются воедино в центральной части клинка я наношу удар...
Происходит чудовищный взрыв, элементаль и "орки" разовранны в клочья, нас с девушкой отбрасывает далеко с сторону... потом я просыпаюсь.

7.6.2006 в 15:49, приснился 2.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало