Прислала
КотЁноК

На Сомне с 29.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Монетки

Приснилось, что иду я по мощенной брусчаткой площади. Повсюду разбросаны монетки, хотя больше было похоже, что они приклеены, а не просто лежет. Наклонилась я чтобы подобрать одну. Беру ее и тут открывется под ней нечто вроде тайника, в котором лежит монетка побольше. Я взяла эту большую и в моих руках она стала размером с тарелку,а на ней герб СССР (кто не помнит, - колосья лентами обвитые и все такое). Я говорю, смотрите какакя большая, а мне в ответ чей то голос, она же радиактивная...

7.6.2006 в 11:10, приснился 7.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dreamer2
Да-а.Раньше учёные проводили экскременты.Облучали растения ,получали огромные урожаи,с огромными плодами.Так что очень большой не всегда есть очень хорошо, а может даже и опасно.Тут можно, конечно, пофилософствовать, что всё что принимает гипертрафириванно- огромные формы распадается и разрушается.Начиная от империй и кончая живыми организмами.Наверное, поэтому всё в мире имеет клеточную структуру.Но в твоём конкретном случае, это,видимо, какое-то предупреждение, мол "негонись за длинным рублём", а то все деньги рассыпятся как СССР.Короче, пока не ввязывайся какие-то рискованные денежные операции.Хотя я может и ошибаюсь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало