Прислал(а)
Дишка

На Сомне с 30.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Откуда птицы?

Здравствуйте.

Вот пересказанное содержание отрывка моего сна:

"Я лежала в постели, как вдруг ко мне подбежала моя СОБАчКА - дружелюбный активный палевый лабрадор, в реальности находящаяся на даче в данный момент. Мы бурно радостно здороваемся. Затем в комнате появляется моя давнешняя бывшая лучшая подруга, с которой иы перестали общаться несколько месяцев назад. В мое ОКНО, находящееся слева от меня неожиданно влетает небольшая ПТИЦА с темным оперением, непредсказуемо садится мне на голову, достаточно устойчиво там обосновываясь. В то время, как я начинаю подкармливать животинку, "подруга" признается в дружеской любви ко мне, рассказывает о своих волшебных чувствах и ожиданиях,предлагает начать все опять. Я очень счастлива и поведением вроде как не против, хотя в жизни бы повела себя совсем не так.

Подхожу к окну, намереваюсь выпустить птичку из него же. К моему достачно выказанному(в глубине приятному и подававшему надежды) удивлению, птичк не улетает и все тут, зато юркает в непонятно откуда появившееся логово(не гнездо) на моем подоконнике. Я его начинаю рассматривать, трогать и нечаянно вываливаюсь из окна! В последний момент зацепившись ногами за батарею. Вновь оказавшись в комнате, делюсь с "подругой" впечатлениями:"Представляешь?! Я толькоч что чуть из окна не выпала из окна!"..."

Пересказ дальнейших событий, думаю, не имеет смысла, так как именно э_т_а часть сна оставила наиболее яркие впечатления. По этой причине я, собственно, и обращаюсь к Вам. К тому же во всей сети превалируют лишь частичные, несвязные трактовки отдельных предметов, а некоторых и вовсе отсутсвуют. Совсем другое дело-SOMN.RU, что приятно радует:), но, к сожалению, даже здесь мне не удалось найти хоть какое-то объяснение столь странному сну. В связи с чем наивно надеюсь на Ваш отклик!


30.6.2006 в 20:47, приснился 30.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
acqua
Видимо, Вы считаете, что общение с этой подругой Вам не нужно, но всё еще в ней эмоционально нуждаетесь, возможно, скучаете по общению с ней. То есть разум говорит, что если продолжать общаться, то ничего хорошего не выйдет.
Собака - дружба, идеальные отношения, которых Вам бы хотелось.
Подруга говорит о своей к Вам любви - Вы нуждаетесь в ней, в ее любви. Судя по всему, подруги для Вас очень важны.
С интересом рассматриваете птицу, хотите, чтобы она осталась. Птица, наверное, суть та же подруга, новости от нее.
Рассматривая птицу, вываливаетесь из окна - не верите, что возобновление отношений с подругой приведут к добру.
Я не спец, да и кто кроме Вас лучше разберется, что шепчет Ваше подсознание? Но я бы так поняла:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало