Прислала
Lady S

На Сомне с 29.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка на дачу

Последнее время снится много снов, в которых на передний план выходят какие-то 1 или 2 вещи, и потом вспоминаются весь день. Создается впечатление, что эти вещи имеют какое-то значение, хотят мне о чем-то сказать. Например, сегодня мне снилось, что я в компании каких-то людей (и знакомых и незнакомых) еду к себе на дачу. Едем мы почему-то на доме-автобусе. Приехав, я начинаю фотографировать, и вдруг замечею, что у меня мой старый фотоаппарат. Я удивляюсь, почему, ведь у меня уже давно новый, а этот старый еще и оказывается поломан. Я начинаю его ремонтировать, часть отснятых фотографий уже испорчены, но фотоаппарат я вроде починила. И фотоаппарат продолжает оставаться главным предметом до конца сна. Ещё один интересный момент - из окна дачного дома я вижу внизу тележку с огромной клубникой (нереально огромной - как тыква). Сначала я хочу спуститься и съесть её, но потом то-ли понимаю, то-ли кто-то мне говорит, что она чужая. Ну и я особо и не расстраиваюсь.

29.6.2006 в 14:51, приснился 29.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Весь коммент, всего лишь очень смутные предположения.Фотоаппарат - это прибор, с помощью которого ты смотришь на окружающий мир и фиксируешь(обращаешь внимания) на наиболее привлекательные для тебя вещи.Новый фотоаппарат может говорить о том, что ты поменяла приоритеты, интересы и очень этим довольна.Но что-то старое, незавершённое ещё беспокоит тебя( старый аппарат- старые дела , интересы, а он ещё не работает, т.е. они докучают тебе).Но ты какая-то текучая ко всему приспособляемая.И старый аппарат починила,и дом на колёсах(т.е. даже недвижимость у тебя движимая),и спокойно отказываешся от чужой незаконной клубнички(что-то типа "друг подруги", или "женатая чья-то собственность").Что ж такой "текучести" можно только позавидовать.

Комментарий прислала автор сна
Lady S
Спасибо за комментарий, в целом, всё верно. Только фотоаппарат я хоть и починила, но все равно было ощущение дискомфорта от его использования.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало