Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечер школьных друзей и арийская герменевтика.

Я на вечере бывших студентов-однокашников.Большой зал, очень много народу,на сцене выступления каких-то артистов.
Рядом со мной сидит экс-подружка(кот. ещё в студенческие годы ушла от меня,выскочив за муж за другого)вместе со своей подругой Галей. Меня достал Юрка(это уже школьный однокашник),кот. долго и беспрерывно дёргал за волосы и щипал Галю.Я не выдержал наорал на него и сказал, чтобы он проваливал отсюда.Юрка, обиженный, уходит, хотя в реале он бы без труда уложил бы меня одной левой.Я громко выругался типа "Мудак!".Это просто шокировало мою "экс"
Я взял у кого-то старенькую гитару и тихонько левой рукой стал наигрывать мелодии.Все вокруг на меня зашикали. Потом все дружно стали орать какие-то песни, которых я совершенно не знал.Мой Брат очень удивился, что я не знаю таких популярных песен. (дальше не помню, но, фактически идёт уже другой сон).
Я сижу с кем-то в каком-то фешенебельном фой-е.К нам подходя 3-4 подростка и говорят, что хотели бы поступить в ВУЗ, но не знают какую литературу для этого надо читать и, вообще, просят помощи от нас в этом деле.Я советую им почитать труды профессора, ФИО которого я не помню, но знаю, что он родился в 1915 году.Показываю им на сумку, набитую очень потрёпанной литературой.Книги настолько потрёпаны и зачитаны, что на многих нет корешков.Подхожу к этой стопке книг, начинаю рыться в ней.Понимаю, что здесь собраны все необходимые знания для ВУЗа, даже, по-моему, была наклейка крупными красными буквами "Включены юридические науки".Ко мне подходит джентльмен, одетый в безукоризненный костюм конца 19-го века, очень ухоженный, с усами.Он приподнимает котелок и говорит, что не стоит заниматься герменевтикой, что это ведь "нацистская лженаука".Я ничего не понимаю, но тем не менее приглашаю его в кафе.Мы сидим в кафе, довольно простеньком, но уютном.Я ему говорю, что он что-то спутал, что он имел в виду, наверное, не "герменевтику", а "евгенику"(была такая лженаука о том как быть молодым и красивым,эту лженауку нацисты широко использовали в своей расовой теории).
Джентльмен растерянно улыбнулся и начал нести полную чушь, пытаясь мне что-то доказать."Посмотрите на эти двух парней"- он указал на разных парней, сидящих за разными столиками со своими подругами,-"и того и другого зовут "Олег", но они тем не менее выполняют в обществе разные функции".И т.д., наукообразным языком продолжал нести полную околесицу.Я понял, что этот сумасшедший джентльмен пытается мне что-то доказать ,чего он сам абсолютно не понимает.Тут я вижу спинка стула , что рядом с нашим столиком представляет собой очень тонкую работу, сделанную из камня и изображающую толь косулю, толь серну.Далее я увидел увидел в стене ,обитую деревом под старину, за спиной у джентльмена живые крокодильи глаза, чьи зрачки периодически подрагивали.
 Я в общем понимаю о чём сны, но хотелось бы услышать ваше мнение.хочу сделать ещё пару замечаний.Брат открыл форум "бывших однокашников" и пригласил меня в нём поучаствовать.Насколько удачным было моё участие вы, наверное поняли из сна.А на с чёт "герменевтики" ,так это было несколько изданий журнала, издаваемого Кастанедой.И я сейчас слушаю Книгу какого -то профессора из Кембриджского Ун-та "Оккультные корни нацизма".

29.6.2006 в 2:52, приснился 29.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало