Прислала
оду­ван­чик

На Сомне с 28.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасение

Нахожусь в каком-то полуподвальном помещение, ощущение такое:то ли нас заперли, то ли лифт сломался, а это шахта лифта.Много народу, по-моему все женского пола и все как-будто ехали или с оптовки или из магазинов(у всех пакеты с вещами).От нечего делать начинаем друг дружке показывать что купили.Мне надоедает ждать(как-будто нас обещали спасти и уже прошло много времени)я подхожу к окну и спрашиваю : "А тут не пробывали вылезли?".Мне отвечают, что там железная решетка, так-то можно было вылезти, полуподвал высота около 50 см всего.Я начинаю осматривать окно и решетку, вижу что в одном месте решетка отпаялась и если ее отогнуть, то можно будет пролезть, это я и делаю, решетка поддается, и мы по очериди вылезаем. Все мне говорят спасибо, и на душе радостно от того, что мы выбрались, складываем свои вещи, а там , на улице уже много народу, вроде милиция и скорая помощь, короче все как при спасении заложников.

28.6.2006 в 7:47, приснился 28.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Здесь напрашивается довольно банальный и может быть кому-то набивший оскомину комментарий.Ты страдаешь от замкнутого пространства.Таким пространством по-жизни являются унылые будни, один день похож на другой.Ты задыхаешься от однообразия и примитивности устремлений окружающих тебя(кругом только делаются и обсуждаются покупки).Возможно, среди женщин тебе не достаёт представителя противоположного пола.Ты ищешь(и во сне находишь изъян в решётке)любую возможность выйти из этой суетной повседневности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало