Прислала
Клу

На Сомне с 5.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Церковь и собаки

здравствуйте вам, уважаемые сновидцы...

у меня какой-то перемешанный сон, помню кусками. как ходила по магазинам, магазинчики были такие маленькие и уютные... с прикольными вещами, была не одна, а с подругой, на которую я иногда покрикивала.

потом ехала в автобусе, было очень много людей вокруг, я в это время переписывалась с человеком семесками. причем во сне я переписывалась с одним, но мое подсознание знало, что это моя бывашая любовь. я уже и не рассчитывала, что меня еще помнят, а тут сообщение. так всю поездку я переживала напишет ли он еще или нет...помню как ждала каждого ответа.

сочиняя очередной ответ, я почувствовала резкую боль в шее. поворачиваюсь, а за спиной стоит женщина (это все еще в автобусе), схватила меня за мой шарф лилового цвета и как бы не душит, но к себе тянет с силой. я конечно освободила свою вещь от ее цепких лап...тут я плохо помню, что делала, но помню, что ответа от бывшего любимого не дождалась.

я вышла на остановке около своего дома...решила пройтись и тут увидела церковь. причем на самом деле возле нас церкви нет. эту церковь как раз украшали..точнее делали красивый фасад...поднимали наверх какие то плиты, изразцы, фигуры животных, помню даже стилизованную фигуру шелти, все эти вещи должны были украшать церковь, она сама была кирпичного цвета.

я прошла дальше, а там на ступенях женщина продавала открытки на такой железной вертящейся штуке..ну как обычно открытки продаются. возле нее бегали собаки..помню было очень много колли...одна из них стала со мной играть...они очень смешно бурчат или рычат, когда играют. эта женщина меня успокаивала, типа , да не бойтесь вы, она не укусит, а просто играть хочет. но я знала и чувствовала , что собака очень добрая и хочет общаться. вот дальше ничего не помню.


28.6.2006 в 3:02, приснился 28.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
э'ен
Клу ... это  э'ен ... думаю я нашёл то, что вас заинтересует... и может и поможет... найдите книгу Станислава Хохеля "Ступени Сознания"... просто бегите и ищите таковую книгу!!! и простите, что ушёл и ухожу сейчас... чувствую вину... но знаю, что так надо... действуйте...и помните, что сны это первый язык общения людей и мира... вы человек и им владеете... прощайте...

Комментарий прислала автор сна
Клу
спасибо вам за участие в моей жизни...
но все таки нечестно так...бросать на полдороге человека, которому вы очень интересны и нужны!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало