Прислал(а)
Люся

На Сомне с 27.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Животные размножаются

Видела рожающую крысу. Думала, что же делать с крысятами. Может, в подъезд подбросить?. Позже видела кошку, которая родила на дереве. Котят было много, все красивые, один ярко-рыжий. В целом ощущение от сна неприятное, ощущение тревоги...Спасибо

27.6.2006 в 16:22, приснился 27.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aksi
Предлагаю подумать вот о чем.
Что за животное такое крыса?
Умное, умеющее выживать в различных условиях, не очень-то разборчивое в еде ( ест почти все подряд, к тому же грызет), а самое главное — крыса — социальное существо, живущее под началом главного крыса... Подумайте о том, разборчивы ли вы в том, что сейчас "потребляете" не только в прямом смысле еды, но в переносном — с какими людьми общаетесь, и есть ли в вашем окружении некто скрытый, кто запрявляет всеми правилами тусовки...
Остается только спросить себя, я человек или во мне есть что-то от крысы? Или для меня привлекателен образ кошки, которая не только гуляет сама по себе... Что же их объединяет? Во сне —  детородная функция, а в реале кошки горяют крыс, но, как правило, их объединяет подвал. Где вы собираетесь, кстати, жить, т.е. на каком этаже социальной лестницы? Сон утверждает один актуальный вопрос, который волнует: что делать с крысятами, и можно ли рожать на дереве?
Словом, мне показалось, что вы мечтаете о красивых детях, но проблемы выживания преобладают над всеми другими стремлениями... А тревога и ощущение неприятного происходит, видно, от того, что ваше бессознательное говорит: "Развивайся, учись, действуй, иначе будешь только выживать и думать, что делать с крысятами?"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало