Прислала
Eli­za Ja­ne

На Сомне с 23.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одноглазое чудовище

Этот сон мне приснился в детстве. Просто с него началась череда "странных снов" - полуснов, когда я точно не сплю, но глаза открыть не могу, в голове шум и тело становится легким. Это редко, но происходит, и когда я просыпаюсь, то лежу на животе, а мои руки скрещены на груди. Не могу понять природу этот явления, после этого я совершенно нормально засыпаю, и это вообще происходит раз в 5-6 лет - первый раз как раз и был лет в шесть. Мне приснилось что мои родные сидят в гостиной и смотрят телевизор. Телевизор стоит в углу на тумбочке, как и в реальной жизни, рядом с дверью в смежную комнату. Помню еще, что танслировали пение какой-то оперной певицы. Я подхожу к этой двери в смежную комнату и открываю дверь...в этой комнате темно, но это так, просто фон, а на пороге стоит чудовище. Оно выше меня ростом, хоть и ненамного, полностью черное, по сложению похожее на человека, толькокакого-то среднего пола  - непонятно кто это, хоть оно и совершенно голое. Его голова вся покрыта густыми, средней длины волосами, а там, где должна быть переносица, светится маленький красный глаз. Как я орала! :) Орала и просыпалась. И вот когда проснулась - это и началось, вернее я еще сбегала на кухню воды попить, вернулась, легла - и тут шум в голове, невозможность открыть глаза, мысль что я схожу с ума (а как еще шестилетний ребенок может идентифицировать такое странное состояние?), и почему-то сквозь полуоткрытые веки (?) я вижу как руки (не отдельно от тела, а просто сами по себе) поднимаются в воздух на фоне ночного окна. Потом все довольно быстро закончилось, и сны-бодрствования повторялись уже без предшествующих комшаров, но все же...

25.6.2006 в 10:38, приснился 25.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Элиза Джейн, по-моему, сон, который Вам приснился, был к тому, что Вы пытались узнать что-то (открыть дверь в соседнюю комнату), наверное, какую-то семейную тайну, которую от Вас тогда скрывали, но время для этого тогда ещё не пришло, так как Вы были ещё слишком маленькой для таких вещей. И то, что Вы узнали, показалось Вам чудовищным и непонятным. Бьюсь об заклад, речь идёт о конкретном деянии какого-либо члена семьи. То есть, Вам казалось, что он поступил неправильно (глаз на месте переносицы), совершил что-то очень нехорошее (полностью чёрное чудовище). То, что это чудовище было ростом чуть выше Вас, может говорить о том, что это деяние выше Вашего понимания. Но это было на пороге комнаты, стало быть, Вы видели только внешнюю сторону этой вещи. А то может быть, заглянув вовнутрь комнаты и узнав причину такого поступка, Вы бы не считали его таким уж чудовищным.

Комментарий прислала автор сна
Eli­za Ja­ne
Знаете, очень интересная трактовка... да, такой человек есть, и он действительно поступил и чудовищно, и неправильно (мягко говоря), но я об этом варианте истолкования даже не подумала, спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало