Прислал(а)
Стас 123

На Сомне с 25.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ограбление?

Услышав звонок, я иду к двери, смотрю в глазок, но он плохой (и в реальности это так) и лица не различить. Открываю, входит моя мама (если это имеет значение, мне 15) с собакой (выгуливала что-ли?) что-то говорит и уходит.

Через некоторое время еще звонок, сестра, также заходит и почти тут же уходит.

Третий звонок, подхожу к двери, в глазке видно что три каких-то мужика. Я даже не успеваю спросить "кто". Они сами открывают дверь, валят меня на пол. Тут я с отчаянными попытками сопротивления и ругательств :) получаю удар и просыпаюсь.

Что бы это все могло значить?


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Что может значить? То, что плохой глазок на двери, может говорить о том, что ты не очень разбираешься в людях, то есть, плохо определяешь, кому можно открыть свою душу, а кому лушче не открывать. То, что мама и сестра так быстро уходят, говорит о том, что у вас не очень-то доверительные отношения - не очень-то они и вникают в твои проблемы. А инцидент с 3-мя незнакомыми мужиками можно истолковать, как удар от людей, которые лезут тебе в душу.

Комментарий прислал(а) автор сна
Стас 123
А имеет значение именно "трое"? То есть имеет смысл фильтровать среди знакомых именно слившуюся тройку?

Комментарий прислала
Чудачка
Думаю, что есть. Хотя, я вполне могла истолковать неверно. Поэтому нападать на эту "троицу" с претензиями и резко портить отношения не стоит. Но приглядеться к ним получше не повредит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало