Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Землятресение в Калифорнии

Выхожу из многоэтажки, там где-то наверху моя квартира.Вдруг начинается ужасное землетрясение.Земля начинает ходить ходуном и трескатся,оттуда проступает горящая лава.Я перепригивая через трещины спешу обратно к дому.Там на 1-м этаже дет. сад.Дети в ужасе выбегают из дому Я хватаю одного ребёнка и пытаюсь с ним спастись.Но кругом земля встаёт на дыбы и кажется нету спасения (дальше не помню)
После землятресения возвращаюсь в здание. Звоню жене на сел-фон.Как ни странно она отвечает.Говорит она и дети в порядке.Здание не рухнуло, но внутри ужасные разрушения: выбитые рамы, упавшие балки, стены в трещинах.Добираюсь до своей квартиры.Там окна без рам и стёкол,богато обставленная квартира полна разрушения.Салон почему-то завален фруктами в основном зелёными яблоками.Все фрукты свежие.Я беру гроздь винограда и начинаю его есть.А сам думаю, что скоро вся эта пища пропадёт и нечем будет питаться.Смотрю в окно.Там из образовавшейся в земле трещины вылетает рой каких-то насекомых и разлетается в разные стороны.Часть летит к моему дому.Они начинают кружить над горами рассыпанных фруктов и начинают питаться ими.Насекомые скорее напоминают очень пёстрых маленьких попугайчиков.
 Пытаюсь выйти на улицу через пожарную лестницу.Но она почему-то деревянная.На [пол пути начинает рассыпаться.Я успеваю вернутся обратно в дом прежде чем она рассыпалась окончательно.
Слышу что эпицентр землетрясения в Калифорнии и думаю :"Это какие же там разрушения, если за тысячи километров у нас такие ужасные".Ощущение глобальной разрухи.Все выжившие боятся повторных толчков.Я начинаю учится летать.Чтобы при повторных толчках взлететь в воздух.У меня не плохо получается полёт.

25.6.2006 в 17:27, приснился 25.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
Ну вот, опять экзистенциальные потрясения всех основ...)))Тем не менее твой сон кажется достаточно прозрачным, но не значит легким "для просмотра".По этому сну можно сказать, что ты человек, способный смотреть в корень вещей (во сне тебе открывается ядро земли), но это знание не из приятных - "содержание" земли раскрывается во всем своем неприглядном виде, да ты и сам это знаешь, что там внутри без снов.
Удивителен выход из ситуации - научиться летать. Такой неожиданный финал... Как бы это могло выглядеть в реальной жизни? Погрузиться в фантазии, поверить в Б*га? Вот бы так же научиться...

Толкование прислала
Aksi
Мую реплику не следует считать комментарием к вашему сну. Это моя реплика — акутальная проблема, которую я осознаю и переживаю сейчас и попадаю именно на этот сон.
В три года у меня была ситуация, когда я должна была выразить ярость ( мама, пребывая в ярости, совершала действия, которые меня потрясли до глубины души).  Просто глаза зафиксировали.   Я же не могла сказать: "Мама, ты совершаешь сейчас преступление..." Потом эту фразу я не могла сказать и другим людям, которые причиняли мне зло. Просто что-то фиксировали моя душа и глаза, и, собираясь с духом,  я уходила.  В моей жизни было несколько ситуаций (объективных), когда я должны была выражать ярость, как эта земля, которая устраивает землятрясение для людей, которым она не может сказать: "Вы совершаете преступление." Но душа фиксирует. Рожденной девочкой, в детстве я легко дралась с мальчиками, но став взрослой, став женщиной, я  ни разу не выразила ярость в полной мере, так как в глубине себя я знаю, как разрушительна ярость.
Женщина в гневе, женщина в ярости — это иногда сексуально, но механизм всегда грозен, как  землятресение земли, у которой   в центре — горящая лава, а на поверхности трещины, словно морщины...
Люди, так подскажите, что делать с яростью?

Толкование прислала
Е.К.
Согласна со сказанным выше.
Все же, когда речь о чьем-то семейном, очень личном, домашнем... воздержусь от комментариев...

Что делать с яростью? С обидами, которые врезались глубоко-глубоко, с невысказанным и выстраданным...
Мик прав. Учиться летать:)
А если серьезно: универсального способа нет и не могло бы быть - это всем понятно. Главное -человек должен научиться понимать, что в себе это носить опасно для жизни. Это то, откуда растут болезни и диагнозы. Это очень сильная энергия, и если человек не дает ей выхода, она обязательно разрушит что-нибудь внутри человека: если энергия эта не сможет ранить в достаточной степени физиологию - возьмется за психику...
Я бы, например, как позитивный выход для себя, давала бы всем по морде:)
Но, во - первых, сдача, наверняка оказалась бы сильнее:(, а во-вторых, с моими кулаками можно только комаров крушить:(
Остается одно: слова. Или  - «летать»:)

Комментарий прислал автор сна
Mik
Большое спасибо за очень эмоциональные комменты,но как ни пытался я притянуть "ярость" к действительности у меня никак не получилось.Очень давно у меня было много ярости.Но поняв, что яростью я ничего не изменю, а только буду делать себе и близким больно, полностью изменился, изменил отношение к себе.У меня уже много лет никакой ярости.Может из-за того, что я стал "пофигистом" появилось много отрицательного, но и во многом я оказался в выигрыше.Ярость, наверное, возникает от безграничной жалости к себе, неутолённых желаний и амбиций.Когда ты перестаёшь себя жалеть и не пытаешься никому доказать насколько ты хороший и крутой,ярость сама собой проходит.Я специально не указал, что сон мне приснился через неделю после того как я посмотрел док.фильм "Приближение к Апокалипсису", явно религиозный, эсхатологический фильм.Но там библейские пророчества грядущего "конца дней" довольно убедительно сравниваются с современной действительностью.Меня, видимо, там поразило, что количество землетрясений увеличивается в экспоненциальной зависимости от времени.Приведены кадры самых разрушительных землетрясений и в т.ч. в Калифорнии. При 6.5 баллах по шкале Рихтера комментатор казал, что в скором будущем "ученые предсказывают Землетрясение в Калифорнии в 50 раз больше последнего.Я тогда подумал, что тогда никакой шкалы Рихтера не хватит.Сейчас во многих "апокалиптических сайтах говорится, что происходит смена человечества.Вымрут все люди с "низкой частотой", т.е с низменными желаниями и мирскими устремлениями.Чтобы выжить нужно "повысить в себе частоту", т.е поменять приоритеты,в переродится духовно и т.д. Наверное, поэтому я учился летать.А насчёт каких-то личных, семейных потрясений, то я пока слава Богу никаких проблем не вижу, хотя сны подобного рода(горит или рушится твой дом) говорят как раз об этом. Ну, поживём -увидим.

Комментарий прислала
Е.К.
Мик, если бы ты оторвал свой нежный взор от себя-любимого, то заметил бы, что в свободном полете женщины заговорили о своем, о женском. Так вышло, что разговор прозвучал здесь.

Что же до дома - речь идет о признаках опредленного состояния дел, а не о том, видишь ли ты проблемы. Но, сон твой и тебе, соответственно, виднее, и ты, соответственно, прав... в рамках твоего видения.

Толкование прислал(а)
darinka
А сегодня между прочим в Калифронии было землятресение ночью в 2-3 балла.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало