Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Монголо-татарское иго

Снится мне, что я захвачен в плен монголо-татарами.Я с каким-то кузнецом делаю цепи, в смысле большие металлические звенья соединяем в цепи.Рядом похаживает татарин,одетый в соответствующую одежду тех времён и периодеически подхлёстывает нас плетьми.Когда окончился материал, идём с кузнецом в большое грязное здание - склад за звеньями.Там крепкие парни тренируются рукопашному бою.Я тоже сразился с парочкой парней.Одному парню неплохо получилось провести хук справа, другому ступнёй в висок.Потом меня подозвала к себе девушка, одетая в современную одежду и стала чему-то меня инструктировать.Затем дала какой-то современный предмет,о назначении которого я никак не мог понять.В раздумьях я проснулся.

20.6.2006 в 6:41, приснился 20.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Следующая версия - общая атмосфера сна - это некоторая тематическая область, где ты примененяешь свои навыки логического мышления (складываешь цепи). Указанная тема в общем, для тебя не профильна и место, где эта вся самореализация происходит, находится под внешним контролем, со своими правилами (плетками) и обычаями (монгольская тема). Предположу, что это некоторый форум в интернете, хотя может быть и какое-то специфическое общество. В тоже время прогресс в росте есть - несмотря на внешнее давление, многих удается положить убойными (словарными?) хуками, есть и полезные открытия в виде современных (научных?) тенденций (предмет).

Толкование прислала
Чудачка
Товарищ Мик, по Вашему сну мне кажется, что Вы относитесь к своему начальству как к людям нецивилизованным, на которых вынуждены работать. Кроме того, Вам надо, чтобы кто-то толково объяснил Вам, что надо делать, а не "подхлёстывал плетьми". Думаю, так.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Ну уж нет.Всё мое многочисленное начальство как раз порядочное и культурное, все с высшим образованием.Если кто и подхлёстывает плетьми так это сама работа.До того она мне надоела, что каждый день заставляю себя туда ходить.
Версия Паганоида тоже довольно удачно подходит под содержание сна. У меня, кстати, тоже были поползновения в этом направлении.В смысле, что большой, грязный сарай- этот сайт на котором мы общаемся (да простят меня модераторы).Я из звеньев перед входом в сарай составляю версии комментов(хотя не помню, чтобы цепь заносил во внутрь).Татарин с плёткой недруг, сбивающий с толку.А я вместо того чтобы заниматься делом, в сарае занимаюсь своими разборками.Кстати кто-то именно в момент добавления сна подло перекрыл мне доступ на сайт.Наверное, тот же татарин . Хотя вначале была более глубокая философская мысль, что мы сами же для себя под давлением обстоятельств(татарина с плёткой) делаем для себя же цепи.Нечто похожее было в сказке Салтыкова-Щедрина "Два Генерала"(если кто помнит из школьного материала). Там мужик сам для себя приготовил верёвку, которой его же и связали.Во всяком случае спасибо за доп. версии.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало