Я пришла в дом, что бы себя продать. Не знаю, был ли это публичный дом либо еще какое-то заведение, но продавала я себя после того как мужчина и женщина увидили, как я делаю миньет своему парню. Они согласились продавать меня.
Провели первую сделку, представили меня человеку и он сказал, что согласен купить меня за 1000- 1200 $. Продажа была разовая. Затем мне представили это человека. Это был китаец лет сорока. Он сидел в кресле в анфаз. Его лицо и тело были неподвижна как будто замерли в плоскостной картинке. глаза стеклянные. Он был полон и невысок. Верхняя губы неровная, поперек губы шрам. Толстые и короткие пальцы рук.
Я поняла, что за тот короткий промежуток времени, что он меня купил, он сможет со мной сделать все, что захочет, потому как цены была слишком высока. И побежала. Я перелазила через перила, деревянные преграды. монжество здание. основных места, через которые я перебиралась было три. Я бежала и бежала, за мной гнались.
Я проснулась.