Увертюра сна была почему-то этноэротической
Чета юных, едва половозрелых эскимосов обнимаются в своём чуме. Барышня несёт без умолку прекрасную чушь и глупо, но заразительно хохочет. А вдруг и говорит: а теперь давай ты потрогаешь наши... пиписьки! Га-га-га-га!!! Мальчик послушно и неумело трогает указанные места, и меня (отсутствующего в сюжете зрителя) это возбуждает не меньше чем девочку... Спохватываюсь, требую остановить ролик, но он не прикращается. Вживаюсь в образ девочки, ору чтоб прекращал немедленно. И просыпаюсь,--- с его членом внутри и припакостным чувством.
И опять засыпаю.
Юморист Петросян балатируется на пост президента. Теперь его милая мордашка будет чаще мелькать в СМИ и на плакатах. Вот и сейчас он уже вещает где-то с экрана,
что хорошая дикция и полезные связи--- вот главные качества для президента!!! Чтобы не видеть и не слышать, спешу отвернуться, уйти, затыкая уши, закрывая за собой все двери... И попадаю на званый ужин к новому президенту, в узком кругу ближайших друзей, к каковым я видимо была приписана. Присутсвуют: я с бойфрендом, чета Петросянов, две их дочери студентки,--- ангелоподобная блондинка и жгучая брюнетка, а так же пара невзрачных представительниц прессы. Делаю милое лицо, на старших Петросянов стараюсь не смотреть, с девушками ведём светскую беседу. Про блондинку не помню, а вот про брюнетку потом показывают короткий репортаж с коментариями журналисток: она в своей комнате среди книг и тенисных ракеток, натура де волевая и целеустремлённая, спортцменка и студентка, красавица и стервочка. Нас с МЧ к моему ужасу пресса тоже не обделила вниманием: вижу заголовки с нашими ФИО, бегло пролистываю материалы о себе, но там только несколько затемнённых, скверного качества фоторгафий фрагмента какого-то барельефа (рука с полусухим букетом). Про МЧ в том же духе. Тем лучше.
Детской порнографией и политикой не интересуюсь, телевизор включённым почти не встречаю :)