Прислала
Svet­lay­2012

На Сомне с 15.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Железная дорога

Мне очень часто снится железная дорога. Я все время иду по ней. Хотя можно сесть в электричку или поезд. Обычно я вижу ее в "осеннем" варианте:свежая насыпь, пасмурно вокруг, шпалы новые,.. Всегда конечным пунктом был мой дом, поселок в котором я живу (возможно это из-за того, что рядом с поселком в реальности проходит железная дорога). Только сегодня было по-другому: как будто я шла по шпалам и за собой звала друзей. Пошли не все, но когда мы вместе двинулись в путь, железная дорога исчезла и на ее месте оказалось поле желтых цветов. Когда я обернулась назад, то увидела, что это поле разрастается с огромной скоростью и железная дорога полностью исчезает под желтыми цветами.

15.6.2006 в 8:24, приснился 15.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
darinka
Мне тоже часто снится железная дорога, я обычно либо иду по путям, либо жду поезда и еду в нем. Одна или с кем-нибудь.  В разное время года. Железная дорога всегда обозначает перемены или путешествия. Мне кажется, что вы найдете выход из определенного сложного положения,кончаться ваши переживания, волнения, неуверенность, или будет какая-то знаковая поездка для вас с удачным исходом. А вообще, это замечательно, что ж.д. превращается в поле цветов, заканчивается неприятный этап в жизни, если уж так долго вам снились эти сны. У вас,я думаю много друзей, причем за вами пойдут самые преданные и искренние в отношении к вам. Это приненсет вам удовлетворение и радость, какого вы не ожидали. Мне б такой сон. Красивый.

Толкование прислал(а)
darinka2
Кстати, мне сегодня приснился сон про огеннную железную дорогу.
Довольно неприятный но с heppyendom.
Все-таки все в мире взаимосвязано.
Неправда ли?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало