Прислала
Aksi

На Сомне с 4.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О водителях, доставляющих водичку

Сон состоит из нескольких фрагментов. Первый. Перед какими-то женщинами я сижу н шпагате. Я растянута. Они вверху (сидят на скамечке), я внизу (на полу, на шпагате.)

Мужчина-друг хочет поприветствовать меня. Он радостный, возбужденный. Подходит близко, я вижу его лицо, и чувствую его чуть эрогированный член. И за это возбуждение я оправдываюсь: и за себя, и за него, пытаясь словами снять возникшую неловкость: мол, такое впервые, мы же действительно друзья, раньше такого не было.

Фрагмент второй.

Тащу тележку в гору, выбиваясь из сил. Тележка такая тяжелая — из крепкого надежного металла. Мне так с ней трудно справиться. Снег, скользко, рельеф трудный. Мне обязательно нужно туда в гору дойти с этой тележкой. Эта тележка нужна для воды.

— Воду мы принесем, — утверждает кто-то. (Мол, ты только дойди).

А еще говорят, наблюдая за моими трудами: "А она еще хотела сельским хозяйством заниматься!"

Слышу и другие разговоры, мысли.

— Почему нет народа? Народ перевелся весь. Водителю раньше был налог — он по сути отдавал государству то, что ему приходилось на зарплату, а сейчас ему подняли столько, что он вообще ушел (о водителях, перевозящих водичку).


10.6.2006 в 20:05, приснился 10.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Атех
Показалось мне так. Анимус ваш угробил себя на государственно-общественные надобности, ничего не оставив для личных приватных интересов. За его естественные проявления приходится краснеть и оправдываться. Вы сильная женщина, расчитывающая только на свои силы, глубоко разочарованы в мужчинах как в виде. ИМХО, призерая мужчин, мы призераем половину себя (то же для мужчин в отношении к женщинам).
Ваши усилия направлены на личностный рост, но без присловутой интеграции с враждебным полом--- малоэфективны.

Толкование прислала
Е.К.
Те, кто на скамеечке - старше по званию/ признаны кем-то социально более успешными/ в твоем или, вообще, чьем-то общественном понимании чего-то добились в жизни:
не то, чтобы пьедестала, а так, некоторого возвышения.
Насколько я понимаю: речь идет о женщинах абстрактных, ком-то, кому что-то удалось. И перед ними приходится не то, чтобы прогнуться или распластаться, а изобразить некоторую, визуально понижающую рост, гимнастическую фигуру. И, похоже, в этой физкультуре смысла и интереса никакого нет. Ни для них нет, ни для "гимнастки".
Дальше - дополнительные черты ощущения бессмысленности происходящего- ненужность/невостребованность, неуместность и бессмысленность эрекции.
Дальше - Сизифов труд приобретает более яркие очертания, но, поскольку Сизиф в данном случае дама, то и труд у него более дамский – какой смысл камень в гору переть, лучше поставить цель и с тачанкой/кошелкой/кошельком для повышенной зарплаты или, не знаю, с чем еще…и гора, как разновидность некоторой абстрактной эрекции, опять таки, повышения социального уровня…А, может, хоть и "перевелся весь народ", не стоит в неловкость впадать от друга этого (опять таки, абстрактного) :)

Комментарий прислала
Атех
Е.К. Шпагат не только унижает рост-социальный статус человека, но и, как упражнение на растяжку, на телесном уровне способствует избавлению от "зажимов" в сексуальной сфере. Но вот как-то неловко перед другими женщинами, которым гимнастика либо не нужна, либо уже не поможет. Невостребованность эрекции из-за оглядки на осуждение этих женщин.
В итоге остаётся только социально не осуждаемая даже в дамском кругу карьера, собственные чувственные потребности заморожены.
 Давлеющая стихия металла (структурирование информации, социальный рост, статус, государственные интересы) и явный недостаток воды (энергитическая подпитка, мягкость, приспосабливаемость, интуиция, та же сексуальная раскрепощённость).
 Были бы деньги-успех-покорённая вершина, а остальное приложится, звучит убеждение.
 И ещё--- думала, на мне землю пахать можно,--- переоценка собственных сил, завышеных в начале.
 А где взять силы, когда тележка лишена содержимого, а под ногами лёд фригидности?

Риторически так вопросила...:)

Комментарий прислала автор сна
Aksi
Дорогие аналитики, огромное Вам спасибо.
Все достаточно точно. Больше четырех лет я делала мелованный журнал для женщин, концепция которого заключалась в слогане: "Достойна лучшего? Выбирай насточщее!" По  настоящим подразумевалось умение жить здесь и сейчас и брать для себялучшее (подразумевалась полная ответственность за свой выбор). Журнал назывался красиво "Солнечная леди". Я его начала издавать на свои деньги, на своем энтузиазме и с желанием реализовать свою миссию — быть "востребованной, уместной"  и тащить те смыслы, которые мне открылись и я хотела этим поделиться с другими. Потому что была убеждена, что если женщина не изменит себя (сама, добровольно через осмысление трудных вещей и т.д), то мир изменится к лучшему...
Был и второй скрытый мотив "тащить тележку в гору" — мой личнй бег от диагноза.
Хочешь уйти из жизни7 Сделай это достойно (Карнеги) начни бегать вокруг дома, пока не упадешь замертво. Я хотела жить, а потому торопилась сказать. Сейчас страха перед диагнозом нет. А что касается журнала, то я на перепутье: закрываю предприятие, а вот что делать с журналом еще не решила.)
Теперь о мужчинах. Видимо точно, я в них разочарована (как и в себе, видно).Выйдя из биологической функции семьи( случилось это в 25 лет, когда моей дочери было 5 лет), я знала, что просто женой  (ролевые отношения)мне больше не нужны,  я искала особых отношений — подлиной близости и доверия. Если соцум — это игра, фарс, обман и ложь, то в отношениях с партнером я хотела близости — живой жизни, жизни без страха.
Я из серии тех женщин, которые в сексе кроме секса и любви, другой корысти не видят. Я так и говорила "Жизнь — это оргазм". А если ты знаешь что такое оргазм, то ты знаешь божественное...  И такое мое отношение к сексу мне самой нравится. А потому у меня было несколько браков, но никогда не было любовников. Я жила с мужьями до тех пор, пока..., но  именно мой анимус, видно, не нравился моим мужчинам. Наверное, за это я и испытываю неловкость.
Меня символически, но материально достаточно ощутимо "бил" каждый мой муж. Когда наступал момент, когда я больше не хотела жить ( именно жить) с этим человеком, ( а мне всегда хотели мотать нервы_, то я "выкупала" свою свободу с каждым : одному — квартиру, другому — гараж, оплата института  и т.д. И делала вывод: как дорого мне обходится секс!  С мальчиками по вызову было бы дешевле!  Такой мой цинизм как прикрытие боли. Да, и может быть впервые, я думаю о том, что душа на первом месте...

Еще раз спасибо.


Возникает вопрос, так что же делать с угробленным Анимусом?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало