На Сомне с 1.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оставленная сумка

я нахожусь где-то за границей (во сне я знаю, что это Лондон)- нахожусь в торговом центре вместе со своими "подругами"- это девушки, которые работают со мной здесь в Москве. Итак, я в торговом центре Лондона, в котором во сне я как-бы уже была пару раз. (в реальной жизни, конечно же, ни разу)

Это здание находится под землей и сделано оно в странной форме спирали- то есть с этажа на этаж можно идти по корридору, который как спираль окутывает здание- а внутри спирали находятся яркие освещенные витрины магазинов, в которых продают посуду и сувениры. Я кладу на банкетку для посетителей свою сумку и ...и проходит какое-то время, и вот я вижу, что я уже иду со своими подругами к выходу, причем я иду сзади, самая последняя- и спрашиваю их, взяли ли они мою сумку- и уже спрашивая, я знаю ответ, что они о ней даже и не подумали и не взяли. Во сне мне очень обидно, что так поступают со мной (в жизни я обычно все делаю сама и мне бы и в голову не пришло, что кто-то еще может отвечать за сохранность моих вещей)- но вот во сне я делаю такой вывод, что мне очень жаль, раз до меня им нет никакого дела))

Итак, я выбегаю зачем-то из здания, чтобы зайти с другого входа, где есть лифт, чтобы сразу спуститься на тот этаж, этот вход выглядит как въезд в подземный паркинг, и вот я в здании, но вместо лифта я бегу вниз, пролет за пролетом, по красивой полированной (темное дорогое дерево) деревянной летснице- и уже где-то на пол дороги я знаю, что мне не найти ни сумку, ни что-то маленькое в ней (типа черного кожаного кошелька)

вот- это все


6.7.2006 в 14:31, приснился 6.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало