Прислал(а)
Abygail

На Сомне с 9.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наблюдаю, как он изменяет

Мне приснилось, что мы с мужем находимся в квартире моих родителей (мы типа там живем, кстати мне никогда его квартира, где мы на самом деле проживаем, не снится, всегда снится именно родительская, хотя я там не живу пять лет, и езжу очень редко, и вообще приятных эмоций там не испытываю особо). И еще с нами какая-то девчонка (не знаю, кто такая). И как-то мы так договариваемся, что сейчас они будут заниматься любовью, а я буду смотреть. И я на это с готовностью соглашаюсь, и мне любопытно даже. Но когда они начинают, я начинаю звереть, я на них ору, я их обоих бью, в общем, беснуюсь. И я осознаю, что сама была не против, но видеть это не могу, и позволить этого уже не могу. Дальше вроде я их растаскиваю, но потом узнаю как-то, что между ними все таки это произошло...

5.7.2006 в 17:55, приснился 5.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Может быть ты хочешь более разнообразить секс с мужем, но тебя пугает, что воплощение твоих фантазий может завести слишком далеко и ситуация выйдет из под контроля.Извиняюсь заранее, если что не так.

Комментарий прислал(а) автор сна
Abygail
Вполне возможно... Я об этом не думала. (Может я просто хочу разнообразить секс?)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало