На Сомне с 23.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прощание с другом

Здравствуйте!Хочу вам рассказать небольшой сон, который заставил меня задуматься.. Я скоро улетаю отдыхать на море и вот мне снится, что я прощаюсь со своим другом..Должна вкрадце сказать про наши с ним отношения в реальной жизни: мы дружим полтора года, но при этом дружу с ним только я, а он..вобщем стоит мне сделать пол шага ему навстречу, и мы будем вместе..И вот в последнее время я стала думать об этом, может на самом деле стоит пойти дальше, чем просто дружба..ну так вот о сне:я с ним прощаюсь.. причем ни как друзья, а как молодые люди, любящие друг друга..но при этом я не печальна разлукой,даже наоборот,весела, вобщем веду себя так, будто мы расстаемся не на 2 недели, а на один день! Чтобы это могло значить, не подскажите??Буду вам очень признательна.. Просто меня эта тема очень волнует, взаимоотношения с ним.. в реальной жизни наше расставание, которое было сегодня, было не таким как во сне..я бы не сказала, что как друзья, но при этом и не как пара..что-то среднее..и дело было во мне.. Жду ваших комментарий!! Спасибо за внимание

4.7.2006 в 19:27, приснился 30.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Чем дольше разлука, тем крепче любовь.Мне кажется, ваша радость во сне по-поводу расставания с другом вызвана тем, что вы устали или вам надоела неопределённость в ваших отношениях(1.5 года дружбы в наше сумасшедшее время, это, действительно, круто)и вы расчитываете, что ваш отъезд сдвинет с мёртвой точки этот застой.Но, я думаю, эту проблему должно решить не какое-то событие, а именно ваше решение, делать ещё один шаг на встречу или нет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало