Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотик сломался!

Прислилось два эпизода.

1. Приснился 2-3 месячный младенец. Здоровый, крепенький, розовенький, красивенький вощем отличный  младенец без изъянов. Кажись мальчик. Одет был только в подгузник. Особых каких то звуков не издавал :)  И у сего мальчика было два зуба, два здоровый, крепких, белых верхних резца. Сие необычно для дитя такого возраста.

Интересно связано ли это каком то образом со взаимоотношениями с моей любимой девушкой?

2. Приснилось что я отнёс свой любимый и так ругаемый мною же фотоаппарат Nikon CoolPix 8400 в какую то контору. Вижу там парня с более взрослым мужиком. У парня такой же фотик и он неисправен - у него отломился экран, который у этой модели может перемещаться в 2х плоскостях и крутиться. Смотрю на аналогичную часть своего фотика и с лёгким ужасом замечаю что у меня тоже отломился экран! Отломился в месте крепления к корпусу. Тётка в конторе говорит что по гарантии отремонтируют но это будет нескоро и в Москве.

Может быть это связано с моим предстоящим переводом в вышестоящую организацию, где фотографировать я буду не так масово как тут, на "земле"?


31.7.2006 в 7:15, приснился 31.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Я так думаю, дело, которое ты затеял выгорит, закончится удачно для тебя(крепкий , здоровый ребёнок).Фотоаппарат во сне- это прибор, с помощью которого ты фиксируешь(обращаешь внимание) окружающий мир.Видимо, поломка экрана, действительно, связана с твоим повышением.Когда тебе поменяют экран в Москве, ты будешь смотреть на мир по-другому.Может сон к тому, чтобы ты не зазнавался, не забывал старых друзей и т.д. после твоего повышения.

Забыл ещё добавить на счёт "зубков".Скорее всего здесь этот символ означает, что твоя удача "покажет свои зубки".Т.е. удача покажет свою изнанку, ей будет сопутствовать какой-то неприятный момент. Возможно, в отношениях с родными или близки.Впрочем, может я и ошибаюсь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало