Прислала
Ласка

На Сомне с 31.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я беременна!

Здравствуйте уважаемые жители сомнамбулятора! Мне вчера такой сон приснился, интересный, я бы сказала, такой яркий, запоминающийся. В реальной жизни я замужем. Есть дочь 7 лет. Снится мне сон, как будто я беременна и у меня невероятно большой живот. Я родила девочку (роды во сне я не видела и девочку тоже). Она родилась весом 3 кг 650 г. Но даже после родов у меня остался такой же большой живот. И вот вижу я себя сидящей на коленях у своей мамы и спрашиваю у нее почему после родов я осталась с животом. Она сказала, что он исчезнет со временем. Еще ей рассказала, что хотела бы сына, а родилась вторая дочь. Мама мне сказала, что девочки - это хорошо, подмога на старости. Я подумала, что и вправду хорошо, главное родилась здоровенькой и вес хороший (3650 г).

Интересный сон...главное, что в реальной жизни в ближайшее время я не собираюсь заводить второго ребенка...


31.7.2006 в 11:00, приснился 30.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
darinka
Я думаю, что Вы просто вспоминаете свою беременность и роды, так как они были самым важным и радостным событием в вашей жизни, которое вам ярко запомнилось. Вообще-то младенцы снятся к каим-то хлопотам и делам, возможно они будут вам приятны и полезны, связаны с будущим, фраза вашей мамы:"подмога на старость". И еще вы ожидаете чего-то другого (мальчик), а случиться совсем иное, но вам уже знакомое и понятное (девочка).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало