Прислала
Stasya78

На Сомне с 29.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой новорожденный ребенок и мои родители

Я была беременна, и моя мама тоже была беременна. Ма должны уже были родить, подошел срок. Она не волновалась, а я переживала, бросала помидоры вверх, чтобы понять когда же наконец это случиться. Где-то фоном мелькал отец моего ребенка. Процесс родов мне не приснился, только запомнила, что мама сначала родила одного, а потом еще одного ребенка. Когда я появилась снова во сне, наши дети не были младенцами, а вроде как уже даже могли стоять на ножках в каких то маленьких манежиках, похожих на большие стаканы. Я взяла своего на руки. Родители сказали мне, что назвали ее Розалией, Розочкой. Я ответила, что ее не будут так звать, я назову ее Лизой. Отец нахмурился, спросил  - "это он (отец ребенка) так решил?". Помню, что было ощущение и дискомфорт от того, что маленькая комната, много людей в ней живут, что нам негде с дочкой уединиться. Следующая сцена - моя попытка ее покормить грудья первый раз. Мне никак было ее не положить удобно, ее было сложно дотянуться до соска, я переживала, что грудь очень маленькая и из-за этого не могу ее покормить. Иногда она схватывала сосок и начинала есть. Но было неудобно ей.

В ту же ночь до этого сна был еще один - я стою на поле с каким-то человеком, он рассказывает о реке или воде...Начинает быстро прибывать вода, поле затопляет очень быстро. Вода прозрачная, но в ней много грязи, веток, комья земли. ВОда все выше, доходит до горла, я начинаю плыть. Потом ощущаю, что я под водой, вижу всю эту воду вокруг и над собой. Не хочу тонуть и выплываю.


29.7.2006 в 15:24, приснился 29.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
наталия
мне приснилос очень коротко что уменя есть ребенок маленькии что из груди течет молоко и я кормлю етого ребенка

Комментарий прислал(а)
наталия
я просто незнаю что еще добавить

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало