Прислал
Искандер

На Сомне с 4.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старый дом

Запомнился только один отрывок из сна, который произвел на меня сильное впечатление.

Я и еще какие-то люди находимся в огромном старом доме, практически в замке. Я знаю (или может мне это объясняют), что когда очень давно, может быть лет сто или даже больше назад дом был обитаем, причем там жили очень богатые и известные люди, а потом неожиданно его обитатели исчезли, даже не забрав свои вещи. Еще я знаю, что в доме огромное количество помещений,наверное несколько десятков, но обжито только несколько из них, еще некоторое количество представляют собой просто пустые комнаты, а в остальные никто не заходил с того момента как дом покинули его обитатели. Не заходили, потому что СТРАШНО, и у меня даже не возникает вопроса почему СТРАШНО, потому что мне СТРАШНО самому. Но в то же время очень интересно, ведь там остались вещи тех людей еще с тех времен, это же история. И туда не ступала ничья нога, я могу быть первым. Интерес постепенно пересиливает страх, и я отправляюсь по коридору в сторону этих загадочных помещений. Становится все темнее, холоднее, воздух сановится сырым, я прошел уже почти все комнаты, в которых за последнее время были люди, впереди помещения, в которых очень-очень давно никого не было. Обращаю внимание на то, что люди посещали те помещения, до которых доходит свет и где, хоть что-то можно разглядеть, а в полностью темные комнаты они так и не заглянули (понятно, что побоялись). Наконец, я останавливаюсь возле комнаты, внутри которой абсолютно темно, слабый свет из коридора туда не проникает. Я все таки решаюсь, делаю шаг вперед и проваливаюсь в какую-то вязкую и одновременно пылеобразную сырую субстанцию с запахом затхлости, настолько концентрированным, что он дурманит. И я попадаю в состояние какого-то катарсиса, психоделического просветления. Я, вдруг понимаю все про этих людей, которые здесь жили,эти люди становятся мне очень близки, понимаю какая мебель и какие вещи здесь находились (хотя ничего ни вижу), играет музыка, я понимаю еще что-то такое, что сейчас не могу вспомнить и объяснить.

Что было дальше я помнил сразу после пробуждения, сейчас уже вспомнить не смог.


26.7.2006 в 11:41, приснился 26.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Миф
Странно. Читаю этот сон, а как будто вспомнимаю свой. Все то же снилось, и дом и вещи чужие и обстановка старая, но не Ветхая. А к чему он?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало