Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Котенок.

Сон очень четкий.

Я стою. На меня прыгает котенок,впиваеться когтями как на мертво. Я его беру в руку в правую, вырываю от себя и бросаю на землю. следов на мне не остаеться,хотя было больно. Он снова прыгает и впиваеться все сильнее, я его снова отрываю и бросаю. С каждым разом он прыгает все выше и впиваеться все сильнее и с каждым разом я его отрываю и кидаю на землю. Я думаю: "Он что дурак, что-ли. Почему он не уйдет? Неужели ему не надоело падать на землю." А он все прыгает. На мне не остаеться следов и я удивляюсь,должны ведь быть следы от когтей и кровоподтеки, мне ведь было больно, когда он впиваеться. И снова кидаю котенка на землю.


25.7.2006 в 19:41, приснился 25.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Дождик
Вы постоянно сталкивайтесь с одной и той же проблемой. Она так мала,что нет просто ни желания, ни времени на ее решение. Однако, каждый раз она приносит Вам неприятности, а в последнее время все больше и больше. А инструменты для борьбы у Вас все те же! Они устарели! Выбросьте их!! Займитесь поскорее ею!!!

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Огромное спасибо за совет! Но камк же найти ее эту проблему? У меня сей час в жизни все меняеться ничего старого не остаеться. И проблемы все уходят.. Но все равно спасибо, поищу.

Комментарий прислала
Дождик
Определением проблемы придется заняться Вам самой. Боюсь просто ввести в заблуждение. Это может быть и раздражение на какого-нибудь человека,а может и нет. А на Молодых людях не обжигаетесь? Прощаете им нанесенные обиды? А может Кто-то постоянно ставит Вам "палки в колеса" на работе или учебе? А как дела со здоровьем? К стоматологу давно ходили? Хвост не отваливается? Шерсть не линяет?
 Ищите и найдете!

Комментарий прислала автор сна
нимфа
:)))! слава богу хвост пока не отваливаеться! возможно со здоровьев , возможно и раздражение на кого-нибудь. А к стоматологу я регулятно хожу, он у меня единственный и родной, вот уже в течении 6 лет::))

Комментарий прислала
Дождик
А это вот правильно!
У меня тут на свежую голову мысль пришла,что это скорее всего Человек, причем двуличный. На это меня навела фраза: "Он что дурак, что-ли. Почему он не уйдет? Неужели ему не надоело падать на землю." Может быть Вы давно его уже раскусили, но окружающим он кажется вполне адекватным, ведь Ваших ран-то они не видят.

Лана, удачи!

Комментарий прислала автор сна
нимфа
самое интересное, что и я эти раны не чувствую, то есть они не остаються,как только я его отрываю, как будто ничего на месте и не было)). Только зацепку чувствовала.
спасибки))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало