Прислал(а)
лип

На Сомне с 24.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не пойму ничего

мой друг строил с моим отцом ворота, правда половинки у ворот были разные, у друга железная а у папы деревянная.потом мой папа попросил его показать как вспахивают землю.тот показал.потом они сели в какой то старый микро автобус и поехали по дороге.дорогу было не разобрать, как дорога в никуда.и вернулись они к тем же самым воротам.

24.7.2006 в 16:44, приснился 23.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
darinka
Твой друг и отец пытаются незаметно от тебя наладить отношения между собой, найти точку соприкосновения и общие интересы(поэтому строят ворота, вспахивают землю,ездят в микроавтобусе),но видно не совсем понимают дург друга, раз у одного половинка ворот "железная", а у другого-"деревянная", может кто из них неискренен в своем желании пойти на  контакт, потому и приходят они к самому началу: построению ворот с нуля, той же самой неразрешимой проблеме в общении и понимании. Тебе стоит обратить внимание на поведение отца и твоего друга, когда они общаются друг с другом, если это конечно так.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало