Прислала
MeHaDa

На Сомне с 30.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не найдя любовь..

Сплю и вижу:Я, как я, иду по дорожке и встречаю знакомую.Она сообщает мне, что у неё своя группа.Я над ней посмеялась, и спросила:какая группа?Оказалось, рок-группа.И вдруг она заметила их барабанщика из группы.Я в него без памяти влюбилась.Парень на вид лет 18.Но у него была только кличка.Вообщем весь сон я сходила по нему с ума, а он меня в упор не замечал.И мы сидели на каком-то факультативе, и он на бумаге, которую нам выдали нарисовал графити со своим именем.в КОНЦЕ Пары, я взяла этот листик и спрятала у себя.

Этот сос плавно перешёл в другой, где я уже была мужчиной и одновременно наблюдала состороны.Во втором сне были тяжёлые времена.КОммендантский час и всё такое.И встречи были запрешены.Но я, будучи мужиком, в подполье полюбила красивую женщину.В конце сна война (или революция, чё было я так и не поняла толком.Вообщем что-то не очень хорошее!) закончилась, и я-мужик с этой женщиной любили друг друга и были счасливы!

Но после пробуждения мне стало обидно.Почему я не смогла найти любви будучи самой собой, а когда стала мужиком, так все жили счастливо?!!!=(((


20.7.2006 в 14:40, приснился 19.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
MeHaDa
Вот несправедливость!!!=(Почему у мужика всё получилось??!!!

Толкование прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Вероятно Вам не хватает общения. Парня у Вас в данный момент нет (и по видимому давно). Самой искать нового друга не позволяют принципы (общественное мнение и т.п.). Возникает мысль: почему мужикам можно знакомиться, а мне нет? А возможно и кандидат на знакомство есть. Интересно откуда взялась рок-группа. Может быть это учебная группа. Дальше можно не продолжать. Вы ситуацию знаете лучше.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало