Прислала
Клу

На Сомне с 5.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выхожу замуж за бывшего мужа

Здравствуйте вам всем , уважаемые сонные сограждане.

а мне сегодня приснилась моя свадьба.

выходила замуж за мужа, с которым развелась полтора года назад. расстались мы очень плохо, так сказать , на кулаках. поэтому даже во сне была жутко удивлена факту того, что мне необходимо было выйти за него замуж...я прекрасно помнила все наши разборки и все наши обиды, на чем кончилось семейное время. но это должен был быть фиктивный брак, ради ребенка..почему так , во сне не объяснялось.

я была в свадебном платье и фате, все это было персикового цвета и из кружева...красиво и необычно, я даже знала, почему оно не белое было. потому что выхожу замуж не первый раз, не девочкой...помню, что делала себе макияж, у меня были стрелки на глазах, а еще мне не понравилась, как выглядела моя грудь, она казалась огромной и отвисшей. мне пришлось подтягивать бретельки, тогда стало лучше.

мы почему то женились ночью или поздно вечером...в каком то доме на чердаке..куда вела узкая лестница. там была каморка, где сидела женщина, которая говорит торжественные речи. у нее на столе стояли свечи, которые то мигали, то гасли и постоянно мешали нам и ей. она пыталась прочитать все что ей полагалось, но мы с мужем ее обрывали и старались закончить это побыстрее, зная , что жить вместе мы не хотим и это все фикция и высокопарные слова не для нас.

потом муж на столе увидел конверт...а это подарки! а там были деньги. но я нервно выхватила его и сказала, что не стоит. не время. тем более что свадьба ненастоящая.

потом мы сидели в соседней комнате. там был как будто праздничный стол..друзья веселились...пока они веселились, мы с ним отношения выясняли, типа почему он мне мебель не отдал да и ребенку не помогал и тд.

тут тамада закричала горько, но я вскочила и давай орать - не надо нам горько. не буду я с ним целоваться. мы все равно вместе жить не будем.

вот такая ерунда...прочитав, что свадьба к смерти, я подумала, может уже мне пора готовиться ?


18.7.2006 в 15:45, приснился 18.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Сон не к смерти, не переживайте. Но ничего хорошего не предвещает ( свадьба, люди веселящиеся ) к неприятностям и переживаниям, может быть , что от Вашего бывшего мужа.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало