Прислала
Capriz

На Сомне с 15.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Он

Сон - какой-то манящий дурманящий, из тех, когда не хочется просыпаться.

Он и я. Он - человек, который вроде бы доступен в жизни, но что-то все время мешает. А во сне вдруг все как в сказке. Он позвал меня. Целовал, так страстно, так нежно и сладко, что хотелось еще и еще. Я чувствовала вкус его мягких губ. Его руки были настойчивыми. Он знал что хотел. Мое тело было податливым. Ласки были какие-то запредельно томные. Мы растворялись друг в друге. Казалось, нет отдельных - "он" и "я". Есть нечто - сгусток энергии, которая бьется и вот-вот вырвется на свободу.  И тут я проснулась, в оргазме.

Вот так вот.


18.7.2006 в 17:21, приснился 17.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Ваш сон - сон "наоборот". Никогда с этим человеком у Вас ничего не будет, кроме того , будьте готовы к неприятностям с от него, или ссоре.

Толкование прислала
marta-1
Именно, и у меня всегда так - если во сне оргазм - так хоть плач потом!

Толкование прислала
Mi­laja­kisa
Мне тоже приснился однажды почти такой же сон.Более того,я как-будто и не спала, настолько яркие были ощущения, но где-то параллельно умом понимала, что что-то здесь не так, и вроде никого рядом быть не может.
Это несоответствие вызвало испуг и захотелось проснуться. Помню, с каким трудом открывала глаза , буквально боролась.
Проснувшись, увидела то же, что и только что во сне, та же комната, те же ранние летние сумерки за окном. Только никого рядом. Хорошо помню, чувствовала, что кровать даже сохранила тепло присутствующего во сне рядом человека.
Уснуть больше не удалось, настолько всё было реально и по-настоящему во сне.
Утром на работу пришла совершенно разбитая и рассказала о сне  своим сотрудницам в отделе.Надо сказать что сотрудниц было трое и все они тогда были намного старше меня.
Они буквально в один голос заявили, что это со мной поиграл домовой. Добавлю, что спала я одна в новой квартире, через неделю-две после переезда.
Прочитала Ваш сон и вспомнила свой. И ещё помню из комментариев сослуживиц, что таким образом домовой показывает своё расположение и симпатию к хозяйке. Значит, всё у вас сложится и будет хорошо. Добавлю, что прожила в этой квартире  12 лет, всё нормально, только вот ни один мужчина в доме так и не "прижился", может домовой ревновал. Но это скорее мои фантазии.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало