Прислал(а)
Ma­rina D.

На Сомне с 17.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телефонный звонок и видеокамера

Во сне ко мне в гости почему-то приехала тележурналистка из Израиля. Она снимала что-то видеокамерой, потом дала камеру мне - снять мою квартиру и комнатные цветы на подоконниках. Во время съёмки всё было искажено, как в кривом зеркале. Потом зазвонил телефон - это был мой бывший парень, с которым мы расстались по моей инициативе. А я уже было обрадовалась, что он меня забыл... Он почему-то говорил со мной по-английски.  Мне хотелось прекратить этот разговор, и было стыдно перед этой журналисткой, что она всё слышит. Но было неудобно просто так бросить трубку, а он всё говорил и говорил...

17.7.2006 в 15:17, приснился 16.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Квартира во сне -это, обычно,внутренний мир человека или его внутрисемейные(родственные) отношения.У вас, должно быть, в одной из этих сфер возникли какие-то проблемы. И вы не хотите "выносить сор из избы", т.е. обеспокоены, что кто-то чужой(корреспондент) будет копошится в вашем "грязном белье" и выставлять всё напоказ в неприглядно , искажённом виде(искажённая съёмка).

Толкование прислала
Aksi
Обратите внимание на тему: "  Во время съёмки всё было искажено, как в кривом зеркале." Это самое главное послание сна. Сон словно  напоминает, помнишь, почему ты рассталась с тем парнем? Не потому ли, что он нес некое "искажение".
Вопрос, кто сегодня в вашем окружении несет такое "искажение". Этот человек на сознательном уровне вам приятен — он коммуникабелен, словно журналист, он любопытен, но его очень интересует ваша жизнь, какие-то ее факты, словно журналиста. И вместо того, чтобы резко прервать связь ( так бросают трубку), вы из-за ложного "неудобно", вредите себе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало