Прислала
Валери.

На Сомне с 16.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что с чувствами?

я не могу сказать, с какого момента он начался.

я была у игоря дома, мы занимались чем-то интересным, но вот чем конкретно - не помню.
потом оказались у меня (я жила с ветром), ветра дома не было. мы разговаривали. вдруг в окне я увидела проходящую алинку. бегу на улицу, прошу игоря подождать меня. разговариваю с наташкой, потом с алинкой. оказывается, долго. я прихожу домой, игорь спит в прихожей, и ветер уже дома. ветер его не заметил. я прошу ветра, чтобы он не злился, т.к. во всём виновата я - так долго разговаривала на улице, что он без меня уснул.
звонок в дверь. игорь открывает глаза. ветер подходит к двери, смотрит в глазок. там непонятный парень. ветер ждёт. парень отворачивается, звонит в противоположную дверь, там ему открывают. наша дверь тоже вдруг оказывается открытой, появляется второй парень, говорит, что он знает, что я больна, и будет меня лечить. набрасывается на меня. игорь всё это время стоит с нами, и когда парень на меня кидается, последний получает раз пять по морде от игоря. ветер стоит, как будто его это всё не касается.
мы с игорем убегаем, оказываемся в его доме, он говорит, куда мне прятаться. прячусь под кровать его племянницы. прячусь всё от того же парня.
потом моменты абсолютно выпадают.
восстанавливается всё к тому моменту, когда игорь, ветер, и ещё два парня стоят у каких-то гаражей, разговаривают, и вдруг игорь достаёт из кармана две какие-то круглые штучки, чёрно-красные, оказалось наркотики. все говорят ему выкинуть их, игорь соглашается. кидает на землю. не понятно, почему, взрыв. прямо под ногами игоря.
скорая, больница. врачи говорят, что всё заживёт лет через пять-шесть.
я уже не с ветром, я одна.
следующая картина - какой-то праздник (спустя те самые шесть лет), много народу, очень. по-моему, рождество. мы сидим на диванчике, ветер, я, игорь. мы сильно повзрослели.
я с игорем, ветер один. до сих пор один. я обнимаю игоря, целую его, стараюсь всё делать осторожно, чтобы не дотронуться до тех мест, где были ожоги когда-то. у всех хорошее настроение.
я говорю ветру: "вот видишь, как я правильно тогда сказала не злиться на него - время прошло и вы стали друзьями". ветер улыбается.
проснулась.
странный сон.

(помечание: ветер - мой любимый, игорь - знакомый молодой человек)


16.7.2006 в 12:45, приснился 26.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало