Прислал
Vicktor

На Сомне с 16.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Со мной говорил Ленин

Мне приснился странный сон... Начинался он с того, что я читал книгу - "Рассказы о Ленине". Мне попался рассказ, который назывался "Ленин и дети". Вот только в этом рассказе всё было совсем не так, как в книгах о Ленине советских лет... Там рассказывалось, как Ленин и Крупская жили в гражданском браке, и у Крупской было от Ленина 7 детей. Всех этих детей я видел, как наяву. Надежда Константиновна ехала с ними в поезде и просила Ленина зарегистрировать брак, а он не хотел. В книге приводилась цитата из его письма другу: "С моими способностями я мог бы найти ещё 20 таких семей".

Следующий кадр: я попадаю в 1917-й год, стою рядом с Лениным у какого-то здания, и мы мирно беседуем. И он мне как будто между прочим говорит: "Да вы, батенька, настоящий коммунист!" "Как?! - удивляюсь я. - Никогда коммунистом не был, идей не разделяю..." Ленин отвечает: "А вы знаете, сколько людей после общения с вами стали коммунистами? Вы вдохновляете людей на борьбу с реакционным режимом!" Я опять пытаюсь что-то возразить. Удивляюсь ещё больше.

"Нет, - говорит Ленин, - у вас активная жизненная позиция, а это - всё равно, что коммунист."  И рассказывает, что в партии его иногда зовут Владимир Ильич, а иногда - Илья Владимирович, "в целях конспирации".

На самом деле никаких книг о Ленине я не читал уже много лет, и фильмов о нём не видел, да и среди моих знакомых, насколько мне известно, никто после общения со мной коммунистом не стал :-).

16.7.2006 в 15:39, приснился 16.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
макс
на днях снилось похожее. я тоже общался с Лениным и он мне сказал что я коммунист. Я говорю "как же так, я коммунизм не признаю", а он мне такой говорит типа " и не нужно2 и улыбается. и так как то светло и хорошо на душе стало...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало